Перейти к содержанию

Мужские хитрости и как с ними бороться


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще я высказал свое мнение(там и приписка есть) или вы хотите мне отказать в праве высказывать свое мнение? :)

кстати вы демонстрируете двойные стандарты ;)

"Мне кажется, что у человека в личной жизни не всё в порядке, вот он и пытается укусить, таким образом выплескивая свою агрессию+видимо, недостаток воспитания"

согласна про стандарты.

ну, перестаньте друг друга уже цеплять, и все будет ок. сейчас Gille появится, и все заново понесется, т.к. сказанного в его адрес тоже уже предостаточно. и так non stop? ну, ребята.... давайте жить дружно ;)

Изменено пользователем Natasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут обоюдка: Жиль должен был быть тактичнее, а Циклон мог бы ничего и не заметить. Мир?

Взгляды моей жены и то, что изложено в статье не имеют ничего общего

видимо ассоциация Жиля вызвана первой фразой, с которой она начинается:

"Девушки и женщины! Читайте эту статью, если хотите сохранять мир в семье по науке, а не как обычно - со слезами, криками и т. д."

но вот ведь дело в том, что она написала всего лишь заголовок темы, в котором интересуется мнением мужчин

http://lady.mail.ru/article/11814

при этом моя жена - дочь офицера, а также жена офицера и не понаслышке знакома с "тяготами и лишениями военной службы".

На протяжении всей темы я вижу нападение со стороны Жиля на неё, подколки и усмешки.

При этом я не вмешивался, но когда прозвучало реальное оскорбление, я не имел права остаться в стороне.

Потому что я мужчина и глава семьи, который ОБЯЗАН защищать её членов в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я высказал свое мнение(там и приписка есть) или вы хотите мне отказать в праве высказывать свое мнение? :blink:

кстати вы демонстрируете двойные стандарты :P

"Мне кажется, что у человека в личной жизни не всё в порядке, вот он и пытается укусить, таким образом выплескивая свою агрессию+видимо, недостаток воспитания"

Если Вы не заметили, то я тоже высказала своё мниние(фраза начиналась со слов "мне кажется...") :)

Но это глупо постоянно переходить на личности и целяться к словам. Тема про мужчин и их хитрости, после этого обсуждения я на самом деле буду так думать ;) (мужчины очччччень хитры и пытаются манипулировать нами, женщинами, по крайней мере некоторые из них :) .)

Взгляды моей жены и то, что изложено в статье не имеют ничего общего

видимо ассоциация Жиля вызвана первой фразой, с которой она начинается:

"Девушки и женщины! Читайте эту статью, если хотите сохранять мир в семье по науке, а не как обычно - со слезами, криками и т. д."

но вот ведь дело в том, что она написала всего лишь заголовок темы, в котором интересуется мнением мужчин

http://lady.mail.ru/article/11814

при этом моя жена - дочь офицера, а также жена офицера и не понаслышке знакома с "тяготами и лишениями военной службы".

На протяжении всей темы я вижу нападение со стороны Жиля на неё, подколки и усмешки.

При этом я не вмешивался, но когда прозвучало реальное оскорбление, я не имел права остаться в стороне.

Потому что я мужчина и глава семьи, который ОБЯЗАН защищать её членов в любой ситуации.

Я навеки Ваша.... :););)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Тема про мужчин и их хитрости, после этого обсуждения я на самом деле буду так думать :P (мужчины очччччень хитры и пытаются манипулировать нами, женщинами, по крайней мере некоторые из них :) .)

Я навеки Ваша.... :););)

Я, наверное, первым тут сознаюсь :blink:

ДА! Я хитрый! Манипулирую женщинами в своих корыстных интересах! :)

И женой, и знакомыми, и коллегами!

сейчас жена выйдет на форум... и без ужина оставит... ;)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, первым тут сознаюсь :)

ДА! Я хитрый! Манипулирую женщинами в своих корыстных интересах! ;)

И женой, и знакомыми, и коллегами!

сейчас жена выйдет на форум... и без ужина оставит... ;)

думаю и последний :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))

на самом деле если женщине привить умение и желание рассуждать логически спорить и манипулировать становицца крайне затруднительно.

Butch гад))))))))) спалил всех пацанов

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребят, ну вы чего???

Зачем так буквально воспринимать статью?

dragotsennaya всего лишь хотела мнение узнать, а вылилось во что? Ей было любопытно и, думаю, никто серьезно и не отнесся к статье... Так из-за чего сыр-бор?

Жиль погорячился...Думаю, для образованного и умного человека не составит труда урегулировать ситуацию...

Прошу прощения за адвокатство...

=))

на самом деле если женщине привить умение и желание рассуждать логически спорить и манипулировать становицца крайне затруднительно.

Анриал. Говорю как женщина, т.к. ни разу не сталкивалась на практике чтобы мужчина признал женскую логику здравой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))

на самом деле если женщине привить умение и желание рассуждать логически спорить и манипулировать становицца крайне затруднительно.

все женщины рассуждают логически!

(шопотом на ухо.....тока логика у них женская :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...