Перейти к содержанию

24: Собрание Дома


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые соседи!

расскажите, пожалуйста, висит объявление, что сегодня в 19.00 состоится собрание у 2-го подъезда на тему инцидента обрушения балкона.

что полезного то скажут? что все устранено и жить можете спокойно? так стОит ради этого срываться с работы?

у меня по-прежнему проблема с потопом во время дождей из-за строительного брака с торца дома.

Заявления в ТСЖ, к сожалению, не помогают. Обещали придти посмотреть для начала, но увы так и не дождались.

Посоветуйте что сделать? куда-кому еще написать? Руки просто опускаются.

Вот и думаю, сие собрание будет освещать эту проблему или можно не дергаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

расскажите, пожалуйста, висит объявление, что сегодня в 19.00 состоится собрание у 2-го подъезда на тему инцидента обрушения балкона.

что полезного то скажут? что все устранено и жить можете спокойно? так стОит ради этого срываться с работы?

у меня по-прежнему проблема с потопом во время дождей из-за строительного брака с торца дома.

Заявления в ТСЖ, к сожалению, не помогают. Обещали придти посмотреть для начала, но увы так и не дождались.

Посоветуйте что сделать? куда-кому еще написать? Руки просто опускаются.

Вот и думаю, сие собрание будет освещать эту проблему или можно не дергаться?

На собрании будет представитель строителей, рассказывать как они борются с "угрозой обрушения". Собственно, собрание только для этого и собирается.

От ТСЖ "Новое Ольгино" буду присутствовать я, но смогу только выслушать и записать пожелания и предложения. Подъеду как смогу. думаю чт оопоздаю на полчасика.

Насчет строительного брака - мое мнение, что именно со строителями нужно разбираться. Вот представитель их будет, почему бы вопрос не задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...