Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

ВРЕД, я на некоторые слова тебя как на удочку ловлю :) Извини - но тут есть с моей стороны элемент игры, хочу чтобы ты что-то написал - и вызываю как джина из бутылки :D

Риторический вопрос: собрание дома организуешь? (можно не отвечать).

Ну, ты просто маг. :) На форуме играть дозволительно, а вот с народом - не советовал бы, с ним итак сотни лет уже играют...

Собрание дома организовать - да без проблем, если у вас даже в таком вопросе наблюдается слабая потенция.

Но здесь вопрос в принципе - почему "народное" ТСЖ знаться не хочет со старшими подъездов, и делать все, как положено? Это уже детсад какой-то, по-моему. Ожидали ли люди подобное, когда голосовали за вас? Вряд ли. Я в первую очередь, не ожидал такого.

Вообще я привык отвечать за свои слова перед людьми, с которыми на брудершафт не пил, даже если берусь что-то делать один или в команде. Завозишь партию дверей в микрорайон, организовываешь голосование в подъезде, консьержку сажаешь - взялся - делай до конца, с соотв. информационным обеспечением.

Большинство людей верят незнакомцам (а таковыми вы и остаетесь для большинства жителей) один раз.

Вы облажались без информобеспечения уже дважды:

1)Сгинули после регистрации ТСЖ год назад, даже не соизволив объясниться

2)Раскидали непонятную незаметную макулатуру с неожиданно повышенной суммой, оптимизаторы.

Так кто же вам теперь поверит? И кто станет вам помогать?

Народ требует уважения - если его на что-то хорошее развели, то потом объяснить надо хотя бы, куда это "хорошее" делось. Ведь вы - должники тех, кто вам поверил на слово год назад. Не приходило в голову такое?

Я без проблем могу организовать собрание дома, просто развесив объявления на подъездах, если ваши величества столь заняты или немощны. Но честное слово, перед народом давно уже просто стыдно за вас. Я не знаю, что такое "народное" ТСЖ, но с ТСЖ "НО" - таким, каким оно пребывает по сей день, мне точно не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что "немощны". Просто на всё времени не хватает. И - почему бы не помочь? Я же просил огранизовать 5-го числа: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5648 - самому пришлось срочно уехать в этот день.

Никому не надо... И что, после этого всего, думаешь, есть желание работать?

Вот ты обвиняешь нас четверых в чем-то. А пришел бы да помог. Да, всё не будет делаться так, как ты хочешь. Оно и как я хочу - не делается. Но ты поймешь наконец, почему это происходит, и перестанешь считать нас какими-то недоделанными.

Давай, будешь у нас ответственным за работу со старшими подъездов. Огромный фронт работы, как захочешь так всё и сделаешь! Хочешь стать членом правления - станешь.

Почему нет "работы со старшими подъездов" - не знаю, этим Юрич занимается. Старшая моего подъезда говорила, что Юрич ей звонил, а у нее всё нет времени подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, объясни толком:

1. Ты хочешь(!) помочь?

2. Ты будешь помогать?

3. Что тебя не устраивает? Что не произошло из того, что ты считал, что будет?

4.

таким, каким оно пребывает по сей день

Это каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что "немощны". Просто на всё времени не хватает. И - почему бы не помочь? Я же просил огранизовать 5-го числа: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5648 - самому пришлось срочно уехать в этот день.

Никому не надо... И что, после этого всего, думаешь, есть желание работать?

Вот ты обвиняешь нас четверых в чем-то. А пришел бы да помог. Да, всё не будет делаться так, как ты хочешь. Оно и как я хочу - не делается. Но ты поймешь наконец, почему это происходит, и перестанешь считать нас какими-то недоделанными.

Давай, будешь у нас ответственным за работу со старшими подъездов. Огромный фронт работы, как захочешь так всё и сделаешь! Хочешь стать членом правления - станешь.

Почему нет "работы со старшими подъездов" - не знаю, этим Юрич занимается. Старшая моего подъезда говорила, что Юрич ей звонил, а у нее всё нет времени подойти.

Не люблю работать в механизме с низким КПД, оптимизировать который не имею возможности. К примеру, должно было быть просто отдано распоряжение старшим по подъездам, напрмер через консьержей, повесить внутри подъездов в предлифтовых соотв. объявы.

Кредит доверия со стороны жителей исчерпан. Год пестовать людей, чтобы потом "легким движением руки" все было сведено на нет - я так не привык, и работать на это - не собираюсь, ни платно ни бесплатно. А в то, что это больше не произойдет - не верю.

Да и вообще, утратил уважение к команде (в целом), по разным причинам. А пиар хорошо получается, только если сам веришь в то, что пиаришь.

Я думаю, все это ни к чему на форуме обсуждать, давай эту тему более не поднимать.

Нужно собрание - помогу из принципа, один раз. Пиши в ЛС во сколько, кто будет, что ВЫ готовы обсуждать (я же не знаю, что ВЫ не знаете, а что - намерены скрыть до поры до времени). Пустых обещаний я не собираюсь никому от вашего имени давать - только за вашей подписью.

Наберу крупно в ворде, развешаю снаружи, если не дадите контакты консьержей 1 и 3 подъездов.

Вот сам работай головой, что выбираешь сейчас самый длинный путь, обсуждать со мной ВАШИ дела. Быстрее - самому сделать. Еще быстрее - позвонить предварительно обработанным старшим и сказать, что такого-то собирать народ. Не понимаю я вас в этом плане.

Вред, объясни толком:

1. Ты хочешь(!) помочь?

2. Ты будешь помогать?

3. Что тебя не устраивает? Что не произошло из того, что ты считал, что будет?

4.

Это каким?

Бестоляк. Извини, Дима - не о тебе,

а вообще. Разные языки.

Ладно, ребят. Чесслово, мне в общем-то все равно, удержитесь ли вы в микрорайоне. Я этой весной все вопросы безопасности совего движимого и недвижимого имущества порешал, а во всем остальном меня и ГСЭ устраивало. Думаю, и большинству жителей нет особой разницы.

И все же желаю вам удачи. Нужно собрание - в ЛС. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже полностью согласна с тем, что очень плохо оповещаются жители Ольгино!

Что по поводу надоедливых домохозяек, выплескивающих негатив на НО, так это полный абсурд! И так своих дел по горло!!!

А еще я просто не понимаю, вот Вы все толдычите о том, что прописано столько, а проживает действительно столько.....мусор, что вывозят исходя из количества проживающих, прописанных или же всеже исходя из количества мусора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю работать в механизме с низким КПД, оптимизировать который не имею возможности. К примеру, должно было быть просто отдано распоряжение старшим по подъездам, напрмер через консьержей, повесить внутри подъездов в предлифтовых соотв. объявы.

Аа... понятно. Теоретик. Щас, старшие подъездов кинулись исполнять наши распоряжения. По команде. Это не механизм, это люди!

Я так понимаю, ты живешь на одной площадке со своим старшим подъезда или часто с ним встречаемся, он тебе и жалуется на то какие мы плохие, ему не звоним, внимания не уделяем... Всё понятно.

На понятном тебе уровне - попробуй оценить скорость и надежность передачи сигнала "ТСЖ-консьерж-старший подъезда-жители" против "ТСЖ-жители".

Я тоже полностью согласна с тем, что очень плохо оповещаются жители Ольгино!

Что по поводу надоедливых домохозяек, выплескивающих негатив на НО, так это полный абсурд! И так своих дел по горло!!!

А еще я просто не понимаю, вот Вы все толдычите о том, что прописано столько, а проживает действительно столько.....мусор, что вывозят исходя из количества проживающих, прописанных или же всеже исходя из количества мусора!!!

"Плохо" - по сравнению с какими жителями, или по сравнению с каким временем? Давайте сравним. Мы с 20 апреля развесили 2 листовки.

Насчет мусора: Вывозят исходя из количества, но сумму за вывоз нужно справедливо разделить среди всех (кого? жителей, квартир?) - вот вам и задачка, порешайте на досуге.

И третье: ваше жильё - это тоже "ваше дело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вернуться к этой теме когда будет статистика по оплатам первых счетов НО, будет видно сколько жителей уже готовы воспринимать инофрмацию от НО, сколько не хочет платить то есть недоверяет НО (или воще никому). Динамика оплат вот зеркало работы НО. если жителей устраивает обслуживание -платят, что то не устраивает - не платят или задают вопросы по тому что не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Дела нужно делать, а не болтать. Раньше мы могли только болтать, щас есть возможность что-то сделать. По делам и будете судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тут спим, а нас разоблачает AlexZ: http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=8984

На весь Железнодорожный вещает ;):( Хорошо что этого здесь нет, забанил я его и видимо надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...