Перейти к содержанию

Ответы на актуальные вопросы - апрель 2007


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос: Счетчики опломбированы еще в начале года (точно не помню счас). Но, кроме первоначальных, показания не передавались. В О5 в феврале платил по норме на 4 прописанных человек, а в марте вообще по моему воды в квитанциях не было.

Сейчас если я скажу показания, например, на 25 апреля мне посчитают за весь период с момента опломбировки и вычтут оплаченное в О5 по норме. Или, если НО начало работу и собирает деньги строго с 1 апреля и с бухгалтерией О5 дела не имеет, мне нужно привести показания на 1 апреля и текущие, для расчета разницы?

Вам нужно передать текущие показания. Они зачтутся как "начальные", никто вам ничего не насчитает за них. Через месяц опять передадите показания, и оплатите уже разницу между "начальными" и текущими. Я так это понимаю. Но уточните у Юрича лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, обращаться к Серегю Юрьевичу.

И вообще какой-то график нереальный (лифты раз в день) :) Надо блин как-то придумать фиксацию этого процесса...

Подскажите, каким образом к нему обратиться и поможет ли он нам (т.к. дом наш - многострадальная Граничная 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатная версия для расклейки: info2804.pdf

Распечатаю штук 200. Цветных и красивых.

КТО ХОЧЕТ ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Внесите свой вклад в дело информированности жителей Ольгино!

Мой моб. номер 720-13-68 (московский номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а тем, кто сдал показания счетчиков 27 апреля ( в ящики ля заявлений) будут пересчитаны и разбросаны новые квитанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...