Перейти к содержанию

Шиномонтаж (Смена Шин)


Рекомендуемые сообщения

реальную долгоиграющую защиту даёт нанесение нанопокрытия :lol: стоит примерно 3тыр, хватает надолго

неплохая мойка с нанесением воска (120р) на заправке ТНК, как едешь в сторону Милета

что тебе ещё рассказать? :rolleyes:

Спасибо за ответы :lol: а где можно нанести нанопокрытие? А то я пока до работы и с работы доеду, с ног до головы покрываюсь грязюкой. Заправка ТНК далеко? Я в ту сторону еще ни разу не ездила :lol: и еще... вчера узнавала про тонировку. Мне сказали что 4 тыс - обычной пленкой, и 4,5 какой-то супер-мега металлизированной, на которую дают пожизненную гарантию. Действительно есть такая стойкая пленка? И по цене - это адекватная стоимость или завышенная?

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спОК :lol:

ЛКП - лакокрасочное покрытие

сверху лак, потом краска, дающая цвет, потом грунт, потом металл

при каждой полировке тебе уменьшают толщину лака (не намного конечно, но всё же)

далее:

воск, обладает отталкивающим свойством (вода стекает и меньше грязь липнет)

хватает до следующей мойки, там его шампунь смывает

реальную долгоиграющую защиту даёт нанесение нанопокрытия :lol: стоит примерно 3тыр, хватает надолго

неплохая мойка с нанесением воска (120р) на заправке ТНК, как едешь в сторону Милета

что тебе ещё рассказать? :rolleyes:

Извините а что дает нанопокрытие, где делают?

И еще вопрос кто знает где делают хорошую полировку, и может после неё нанопокрытие, а то все ЛКП в мелких царапинах(кстати есть несколько глубоких, а они отходят после полировки?)

P/S Переобулась в 20-х числах марта, но у меня 4-е ведущие, да и зима без шипов, я только на заднем приводе(тогда была семерка Жигуль) ездила на шипах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы :rolleyes: а где можно нанести нанопокрытие? А то я пока до работы и с работы доеду, с ног до головы покрываюсь грязюкой. Заправка ТНК далеко? Я в ту сторону еще ни разу не ездила B) и еще... вчера узнавала про тонировку. Мне сказали что 4 тыс - обычной пленкой, и 4,5 какой-то супер-мега металлизированной, на которую дают пожизненную гарантию. Действительно есть такая стойкая пленка? И по цене - это адекватная стоимость или завышенная?

у одного из наших (:lol:) Партнёров

там же и тонировку и нанопокрытие на стёкла и далее по тексту...даже кофе (тока не в постель....в постель не носят ;) )

на 12% скидки можешь смело рассчитывать :lol:

Извините а что дает нанопокрытие, где делают?

И еще вопрос кто знает где делают хорошую полировку, и может после неё нанопокрытие, а то все ЛКП в мелких царапинах(кстати есть несколько глубоких, а они отходят после полировки?)

P/S Переобулась в 20-х числах марта, но у меня 4-е ведущие, да и зима без шипов, я только на заднем приводе(тогда была семерка Жигуль) ездила на шипах. :D

глубокие станут невидимыми (некоторое время) потом опять видимыми :D

чтобы не было видно, надо красить, а не полировать :D

где качественно в железке сделать, не знаю, где в Москве - знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного из наших (:lol:) Партнёров

там же и тонировку и нанопокрытие на стёкла и далее по тексту...даже кофе (тока не в постель....в постель не носят ;) )

на 12% скидки можешь смело рассчитывать :lol:

Тыкс... скидки это хорошо...это я люблю... :lol: тогда мне в личку куда ехать, пожалуйста, и до скольки они работают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокие станут невидимыми (некоторое время) потом опять видимыми :lol:

чтобы не было видно, надо красить, а не полировать :lol:

где качественно в железке сделать, не знаю, где в Москве - знаю :lol:

Спасибо, за ответ.Тогда если можно озвучьте где в Москве, а по поводу Железки я не сомневалась особо.

И еще раз, а если сразу после полировки нанести нанопокрытие, то может годик поъезжу, без видимых царапин?

PS: А мне скидку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс... скидки это хорошо...это я люблю... :lol: тогда мне в личку куда ехать, пожалуйста, и до скольки они работают :rolleyes:

зайди туда, куда сама знаешь :rolleyes: и получи там, явки, пароли, а главное Карту ;) которая тебе даст зелёный свет в сторону скидок :)

Спасибо, за ответ.Тогда если можно озвучьте где в Москве, а по поводу Железки я не сомневалась особо.

И еще раз, а если сразу после полировки нанести нанопокрытие, то может годик поъезжу, без видимых царапин?

PS: А мне скидку? :unsure:

1. нанопокрытие от того "нано", что имеет очень тонкий слой, соответственно, сами по себе царапины останутся...а видно их становится после того, как в них пыль попадает

в таких местах (как царапины), боюсь, что нанопокрытие будет малоэффективным <_<

2. у Ани знакомый является модератором одного из автоклубов, поэтому она может получить скидку этого клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди туда, куда сама знаешь :rolleyes: и получи там, явки, пароли, а главное Карту :lol: которая тебе даст зелёный свет в сторону скидок <_<

1. нанопокрытие от того "нано", что имеет очень тонкий слой, соответственно, сами по себе царапины останутся...а видно их становится после того, как в них пыль попадает

в таких местах (как царапины), боюсь, что нанопокрытие будет малоэффективным :rolleyes:

2. у Ани знакомый является модератором одного из автоклубов, поэтому она может получить скидку этого клуба :unsure:

Спасибо, а можно узнать где делают в Москве,хотя бы в личку.

Без скидки так без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди туда, куда сама знаешь :rolleyes: и получи там, явки, пароли, а главное Карту :) которая тебе даст зелёный свет в сторону скидок :lol:

1. нанопокрытие от того "нано", что имеет очень тонкий слой, соответственно, сами по себе царапины останутся...а видно их становится после того, как в них пыль попадает

в таких местах (как царапины), боюсь, что нанопокрытие будет малоэффективным <_<

2. у Ани знакомый является модератором одного из автоклубов, поэтому она может получить скидку этого клуба :)

Ждите в гости ;) .за одно и машинку покажу... кстати.. и на форум на ТОТ САМЫЙ надо зайти :rolleyes: конечно "тамошние" завсегдатаи посмеются моему выбору..но зато я уже полноценный автолюбительница :unsure:

Вот еще нужен совет. заправляюсь на ТАТнефть. Что думаете об этой компании и их бензине? Мне пока сравнивать не с чем, купила у них дисконтную карту, да и по пути они у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а можно узнать где делают в Москве,хотя бы в личку.

Без скидки так без скидки.

два, хорошо зарекомендовавших себя места, дабы не сочли за рекламу, отправил в личку

Ждите в гости <_< .за одно и машинку покажу... кстати.. и на форум на ТОТ САМЫЙ надо зайти :rolleyes: конечно "тамошние" завсегдатаи посмеются моему выбору..но зато я уже полноценный автолюбительница :rolleyes:

Вот еще нужен совет. заправляюсь на ТАТнефть. Что думаете об этой компании и их бензине? Мне пока сравнивать не с чем, купила у них дисконтную карту, да и по пути они у нас.

лидеры (согласно голосовалки) ТНК, Лукойл и ВР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два, хорошо зарекомендовавших себя места, дабы не сочли за рекламу, отправил в личку

лидеры (согласно голосовалки) ТНК, Лукойл и ВР

Спасибо огромное, а мне бюджетные и не нужны, у меня машина не бюджетная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...