Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

свой дом это не только свет газ и вода, если в кп,то это охрана, освещение улиц и обслуживание поселка

150 метров это квартира а не дом, минимум 200-220 метров, меньше смысла нет, будете достраивать

вот минимально объем по моему мнению(у вас может быть другое) http://www.art-build.ru/projects/doma_naturi/207/

Не знаю. Мы строимся в простом селе. Где издавна жили люди. Поэтому кпп там нет))) освещение улиц и ремонт дорог- не плохое и это лежит на поселковом Совете вроде и относимся мы к Сафроновскому Сельсовету. Поэтому за: освещение, качество дорог, обслуживание поселка- не платится. При этом- это не глухая деревня в Калужской области, думаю уже 20%- это новые жители по строившие там дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление частного дома стоит очень недешево+его содержание. Содержать дом раза в три дороже, чем квартиру.

У жены бабушка живет в своем доме- метров 150, наверно. На пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проживание в таком тайне будет стоить до 30 тыс в месяц, при оплате 80 рублей за метр!!!10 тыс я добавил на счетчики

Я понимаю, вы мужчина, вы этим не морочитесь))) Убирать 250кв. кто будет? Это в месяц около 20 и будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены бабушка живет в своем доме- метров 150, наверно. На пенсию.

Состояние дома и территории вас устраивает? В таких условиях жить готовы? )))

О чем сейчас речь? Мы говорим о покосившемся бабушкином доме с удобствами на улице? Или о коттедже?

@Bodya, меня тоже мучает этот вопрос))) 

:D Всегда можно пригласить девушку-филиппинку.

 

Я вполне серьезно, в таком тауне жить - 50т. в мес минимум. +те магазины, что там в инфраструктуре, несколько подороже будут. Сад и школа будут частные)) Плюсовать обязательные ежемесячные платежи успеваете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние дома и территории вас устраивает? В таких условиях жить готовы? )))

О чем сейчас речь? Мы говорим о покосившемся бабушкином доме с удобствами на улице? Или о коттедже?

Не. Ну у бабушки не всё так плохо. ))) и удобства в доме. Хотя, конечно, не коттедж у нее.

Говорим, конечно, о коттедже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо но если предположить что вы живете в квартире 150 метров и платите 15-18 в месяц то разница с домом не такая большая

а если вы скажете зачем такая квартира то и вопрос с домом отпадет сам собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Ну у бабушки не всё так плохо. ))) и удобства в доме. Хотя, конечно, не коттедж у нее. Говорим, конечно, о коттедже)))

Тогда пенсии будет слегка не хватать)))

 

хорошо но если предположить что вы живете в квартире 150 метров и платите 15-18 в месяц то разница с домом не такая большая

а если вы скажете зачем такая квартира то и вопрос с домом отпадет сам собой

Как вы считаете?))) у меня почти 100кв. плачу 8. Откуда у вас берется 18 при 150кв.м? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Всегда можно пригласить девушку-филиппинку.

Что-то мне кажется вот эти: http://www.filipinostaff.ru/domrabotnica-filippinka.html

будут стоить дороже наших узбечек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...