Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Кисуля, а у тебя какой к этому интерес? чисто позитывный или нахально агрессивный?

воу воу..палехче. Я вам однозначно не просто не кисуля, я даже не ты. а интерес у меня исключительно общеобразовательный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман (если я не ошибаюсь) займись свокй жизнью, хватит тупить и совокупляться в интеллектуальном экстазе с мужиком под ником Hamlet против 26-ти летней девушки

вот так нас с тобой, непримиримых оппонентов, записали в друзья с легкой руки легкой девушки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу..палехче. Я вам однозначно не просто не кисуля, я даже не ты. а интерес у меня исключительно общеобразовательный

ну, ладно. Ваше почтение, какой образовательный учебник Вас интересует? за 5-й, 6-й..а может за 11-й класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так нас с тобой, непримиримых оппонентов, записали в друзья с легкой руки легкой девушки :D

радуйся, мой друг...ты поимел :D  нового друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ладно. Ваше почтение, какой образовательный учебник Вас интересует? за 5-й, 6-й..а может за 11-й класс?

))) а может для начала предмет уточните :))))))))))или у вас на все один учебник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Я никакая не солнечная ( хоть я ее люблю безумно). и не хочу кого-то с кем-то ссорить. Я за позитив и уважение. 

ПС. Но если еще раз услышу от мужчин форума гадости в адрес женщин форума (от вас в т.ч.) разорву. Имейте достоинство сохранить жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...