Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

плюсую неимоверно! У меня на ближайшие полгода куплена ШриЛанка и Малайзия, щас выбираю даты на Кубу. А ты куда летишь в ближайшее время?

Шри-ланка, малазия мне уже надоела..не прикольно. Я уже же говорила. Еду в Норвегию в ледокольный круиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже же говорила. Еду в Норвегию в ледокольный круиз

молодец! Кинь ссылку на перевозчика и на рейс. А то я тож на всех океанах был, кроме северного-ледовитого, хочу и туда съездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта русского патриота-путиниста. Сосать чуток из бюджета, вложиться в недвижимость и отдыхать не в россии.

Оффтопить закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец! Кинь ссылку на перевозчика и на рейс. А то я тож на всех океанах был, кроме северного-ледовитого, хочу и туда съездить

я те че тур-оператор?)))) Дядя, сам подрыгай попой для создания маршрута. Не смеши меня..что бы я тебе че-то написала, после твоих слов?..)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать ремонт в голых стенах - продавать дороже и постоянно переезжать в квартиру классом лучше - это деревенские амбиции (из разряда "че родственники скажут".

Писал уже где-то выше, важно оценить собственные потребности, трезво оценить, а не вестись на "хочу" или "чтобы круче чем у ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, пусть туборг извинится передо мной и моей тетей, тогда я напишу ему и маршрут и билеты и прочее (другим тоже наверное будет интересно).

ПС. Что это такое? мужчина постоянно пароноит и осыпает гадостями мою семью. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те че тур-оператор?)))) Дядя, сам подрыгай попой для создания маршрута. Не смеши меня..что бы я тебе че-то написала, после твоих слов?..)))))))))))))))))))

чорт. Так и знал, что это пустое балабольство, как и предыдущее балабольство про 9мая одновременно в америке и в москве. Жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт. Так и знал, что это пустое балабольство, как и предыдущее балабольство про 9мая одновременно в америке и в москве. Жаль :(

слушай....... прочитай еще раз книгу А.Н. Толстого про (себя), ой, про Буратину. Потом поделишься впечатлениями, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...