Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/22567245/?frommail=1

Девелоперы предлагают квартиры по цене машины

«Мы называем квартиры по 18 кв. м коробками из-под холодильника. Главное — не дойти до коробок из-под телевизора»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в железке рынок недвиги вторичной просто остановился, уже вижу пошел сброс квартир без ремонта, в моем доме минус 400 тыс к цене рынка несколько квартир выставлено, возможно одним инвестором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в железке рынок недвиги вторичной просто остановился, уже вижу пошел сброс квартир без ремонта, в моем доме минус 400 тыс к цене рынка несколько квартир выставлено, возможно одним инвестором

на коломенской (5 мин. до метро) уже можно однушку с нормальным ремонтом взять за менее чем 6 млн.

 

а прогнозы вообще грустные, это еще непонятно как скажется на рынке новое правило продажи. часть инвесторов точно будет скидывать до 2016г. чтоб не влететь под новые правила.

 

Осенью вместо активизации на рынок недвижимости, по всей видимости, придет стагнация. В зоне наибольших рисков – переоцененная «вторичка», стоимость которой может снизиться в рублях на 10-15-20% к концу года, считают специалисты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU».

Читать полностью: http://www.irn.ru/articles/38738.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в циане забанили?

у меня премиум домен)))

а если без шуток, то перспективка так себе, особенно у ипотечников, набравших кредитов на максимальных ценах и процентах

идем по европейскому пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня премиум домен)))

а если без шуток, то перспективка так себе, особенно у ипотечников, набравших кредитов на максимальных ценах и процентах

идем по европейскому пути)))

какие уж шутки?

ипотечников конечно по человечески жаль.но это еще цветочки, я боюсь как бы строители не начали валиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на аренду тоже просели, но люди вечно терпеть не будут. Лишь самые стойкие и прозорливые смогут в этих условиях сорвать куш. С конца августа посмотрим динамику цен на аренду и новостройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сегодняшних ценах скоро люд перестанут покупать будут тупо арендовать на % от депозитов

посмотрим. застройщики пока отменили акции. во всяком случае ни пик в аннино ни тушино 2018 ни пионер не торгуются пока. пионер так вообще повысил цены.

я вот не понимаю одного. дома сдадут хорошо если через 1-1.5 года.тушино так вообще через 2(причем застройщик мутный какой-то) а они ценники поставили как на готовое жилье в этих же районах. неужто покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...