Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Они всегда начинают без документов.

И даже без слушаний... всё задним числом

мегаполис это кидок, и кстати эксперт в новокосино2 тоже на ладан дышит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт в новокосино2 тоже на ладан дышит

с чего Вы взяли? 16-17й корпус могут и быть с проблемами, но строить начали.

а все 3й очереди (1-5, 12, 13) построят, хоть и с небольшой задержкой.

 

мегаполис да, кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего Вы взяли? 16-17й корпус могут и быть с проблемами, но строить начали.

а все 3й очереди (1-5, 12, 13) построят, хоть и с небольшой задержкой.

 

мегаполис да, кидалово.

отлично раз так, время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок вторички стоит, ощущения что продается только то, что готовы скидывать по дисконту

Я не знаю, что означает скидывать по дисканту, но продали по нижней границе рынка за 5-7 дней, два просмотра и выход на сделку, в том самом новокосино2, вторичка, так что кому надо те продают, кому не очень ждут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю , дисконт

Я об этом и говорю , дисконт

Вы правильно определили стоимость которую готов платить рынок, это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lui-parnas.livejournal.com/306131.html

 

01 Июня 2015, журнал "Компания", Константин Фрумкин

Лидер эконом-класса. Как Александр Ручьев /ГК Мортон/ перестраивает среду обитания в Подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. С моим вопросом меня вежливо попросили из болталки сюда, чтоб не засорять эфир. Короче я копипаст оттуда сообщение сюда. Вот :

----

Я наверно не туда запощу вопрос, но темку не нашел по его сути, так что сори. Модератор, если перенесете, напишите плз куда, буду там смотреть ответы  :) Вобщем такой вопрос. Мы из Ногинска хотим перебраться в Железку что-бы детей ближе к бабушке. В Ольгино Парк, тема которого есть на форуме у вас или в Павлинские новостройки. Мне попалось несколько отзывов в интернете, относительно вони с кучинского ТБО - вот таких: "очередное ДНО возле кучинской свалки. из серии дышите глубже. те кто приедет в офис ГВСУшки не забудьте их спросить, что они думают по поводу смрада, которым вы будете дышать" тут http://www.realty-ag...voe-olgino.html. Хотелось бы прояснить ситуацию, т.к. сам я не учуял, когда смотрел район (но я сам был 1 раз). Похожий вопрос я запостил на форуме новостройки Ольгина на форуме жильцов или застройщика, но имхо там заправляют менеджеры продаж и по мне информация может быть не объективной   ;) Те кто живет в Железке, в Ольгино или Павлино, но не собирается ничего покупать у застройщиков, напишите пожалуйста честно - воняет/не-воняет, есть смрад или нету, ну и вобще за экологию! Заранее спасибо.

------

 

Большую часть вопросов относительно вони, свалки и т.п. я уже прояснил, благодаря местным и соседям с другого форума. Но теперь появился новый бзик: мои прочитали про некий завод Эколог, который где-то в глубине свалки делает свое темное дело и излучает всякие не особо полезные вещи прямо на Железку. Если кто в курсе, прошу прояснить чего это за завод и стоит ли морочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завод Эколог закрыли, он был возле мсз.

В целом, бывает что воняет.

Вокруг Роквул, кучинская свалка, тот же мсз.

Поищите, у нас есть темы в которых эти вопросы подробно обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...