Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

вот и началось то о чем уже три месяца говорим. 

 

 

Цены на вторичном рынке жилья в Москве начали снижаться по сравнению с декабрем прошлого года. Риелторы объясняют это перенасыщенностью рынка, а также тем, что квартиры были переоценены на фоне роста доллара

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/01/04/2015/551b69139a7947422f584e22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, жаль 2к в Центральном не смог продать, с весны 3 сделки сорвалось по разным причинам... Щас смотрел предложение, цены те же стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Вчера продана трешка на Юбилейной за живые деньги.

это мелочи. Неделю назад знакомые за живые деньги продади 4-шку больше 100 метров на Братиславской.

причем говорят что их предложение было в серединке рынка.

 

ща вообще много что на цену влияет. покупатель придирчивый пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, жаль 2к в Центральном не смог продать, с весны 3 сделки сорвалось по разным причинам... Щас смотрел предложение, цены те же стоят.

дороже 5 выставлял?

это мелочи. Неделю назад знакомые за живые деньги продади 4-шку больше 100 метров на Братиславской.

причем говорят что их предложение было в серединке рынка.

 

ща вообще много что на цену влияет. покупатель придирчивый пошел. 

так это здорово, рынок покупателя это повышение его справедливости, а то люди за однушки с 10 летним ремонтом хотят в ольгино по 4.3 млн рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это здорово, рынок покупателя это повышение его справедливости, а то люди за однушки с 10 летним ремонтом хотят в ольгино по 4.3 млн рублей

здорово то здорово. прочто частных инвесторов дофига накопилось в недвиге....они на панике могут рынок так обвалить, что вся стройка раком станет.

у меня проблема я не знаю куда переложиться, в железке инвеста ближайшие 5-6 лет не будет однозначно

сиди в деньгах. на низах в стритритейл можно будет рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема я не знаю куда переложиться, в железке инвеста ближайшие 5-6 лет не будет однозначно

В недвигу щас наверное совсем не надо. Да и просто не получится, продать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...