Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

мы будем иметь больше путей перемещения наших тел в москву с меньшей плотностью тел на 1 квадратный метр площади транспортного средства, что приведет к иллюзорному ощущения комфортного перемещения в москву и привлекательности жития в железнодорожном, вследствие чего это приведет к реальному росту количества вводимой в оборот  жилплощади и перенаселения людей с других пространств самой большой страны в мире по размеру и самой малоплотной по численности населения в наш город железнодорожный, что в итоге приведет к реальному осознанию того факта, что 4-го пути и 5-и минутного интервала не достаточно для комфортного перемещения тел в москву и иллюзорного ощущения привлекательности жития в железнодорожном.

"чувак, это рэпчик"  :) © - но какой рэпчик, не в бровь а в глаз ниги отдыхают правду жжошь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой просто вопрос кто нибдь может просто ответить? когда и что мы будем иметь?

Твой простой вопрос уже год обсуждается: http://www.olgino.info/forum/topic/35446-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BF%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D1%8D%D0%BB%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один, там нет конечного результата, спросил мож кто знает

Мой постик из указанной РУСом темы не подходит?

У нас думаю примерно похоже будет как в Химках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один, там нет конечного результата, спросил мож кто знает

Выборы прошли, какой тебе результат? :)

В Мытищах перенесли на 2018 год, а у нас...

 

Путь да, прокладывают, думаю это соответствует очень далеким и серьезным планам по модернизации которые были приняты давно. Для Спутника, или метро - хз для чего. Для ЖД.

Так что я не стал бы думать, мол - вот ща проложат путь до нашей станции .вот уже чуток осталось, и сразу "подмосковное метро" заработает.

 

Впрочем, обсуждать это нужно в профильной теме, поэтому и ссылку дал. Здесь - оффтоп.

Вот новость от 7 августа, они только "готовятся к разработке концепции": http://www.rg.ru/2014/08/07/metro-site-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой просто вопрос кто нибдь может просто ответить? когда и что мы будем иметь?

в кучино - турникеты. строительство официально обещают закончить в конце этого. Реально откроют думаю летом 2015. Первое время поимеем чуть больше комфорта внутри электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...