Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

не поняла.... типа пожалели что ли? 

я только могу предположить так как деталей не знаю

женщина беременна, она на подсознании ищет квартиру где ей понятно что у них будет налажено проживание с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Алекс хм... не знаю :) мне больше изо всех вариантов представляется, что просто квартира понравилась. чет никогда не рассматривала детей, шубы и улыбки продавцов :))))))

риэлторы ж технично работают. у них все продумано. показывают с десяток "не особо удачных". потом показывают симпатичную и все. покупатель готов. платит, сколько с него запросишь. разве нет? 

и это тоже конечно

 

посмотрел ща башню на некрасова желтую, у скопы с сайта за 2 последние недели пропали 2 последние 2ки по 7.2 без ремонта и по 9,2 с ремонтом

вааще не по -этому.... повторюсь у меня достаточно вкус неплохой..вся квартира в строгом стиле была, ...цвета венге итп... достаточно стильно. потолок в коридоре-черный глянец натянут был..очень красиво!! видно это и подкупило

ну как скажете, вкус так вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, мне такая плитка в ванную и в туалет не нравится....

однозначно, мне тоже, я привел пример ценообразование и соответствующего ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя только это смутило?  :o  :D а золотые батареи? (плитка.... это ты еще в центре-2 ремонт своих соседей, похоже, не видела! :D )

зато я читал ваше общение с ними)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...