Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,11 июля 2005,14:02)
гЙФБФБ(aleks,11 июля 2005,11:19]Вчера на входной двери подъезда  второй секции появилось объявление о проведении собрания в суботу в 15-00. Повестка: подключение домофона.

Надеюсь, вопрос будет таки решен.

Господи! :D Желание заплатить не за что докатилось и до нашей секции. :D Кто включит - пусть не забудет сказать мне код. А то как я в подъезд заходить без вреда этому "домофону" буду... :)

То rk3auu: Ваше желание демонстрировать свою позицию по любому поводу думаю заметно каждому посетителю форума. Соглашусь что многие из них забавны, но не более того.

Несмотря на то, что Вы иногда и излагаете какие-то ответные предложения,  далее критики Вы до сих пор не переросли и никаких альтернативных шагов не сделали!

Конечно, Вы нигде не высказывались по поводу того, что установка домофона вещь не нужная! Более того, я уверен, что Вы сами этого хотите. Только - более экономичным способом и в более серьезном техническом исполнении!

Думаю, Вы воспользуетесь шансом и попытаетесь в суботу в 15-00 предложить всем жильцам подъезда нечто конкретное, причем сделаете это таким образом, что ни у кого из присутствующих не останется ни единого сомнения в предложенном Вами пути.

Расчитываю также, что этот вопрос будет решен как можно скорее. Именно для этого (необладая  задором присущим всем организатором подобного рода собораний) я готов голосовать (в том числе деньгами) за все самое разумное и наиболее вечное из того что предложат в ходе собрания.

P.S.: (на всякий случай) я не являюсь инициатором этого соборания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aleks,14 июля 2005,14:42)
гЙФБФБ(rk3auu,11 июля 2005,14:02]
гЙФБФБ(aleks,11 июля 2005,11:19]Вчера на входной двери подъезда  второй секции появилось объявление о проведении собрания в суботу в 15-00. Повестка: подключение домофона.

Надеюсь, вопрос будет таки решен.

Господи! :D Желание заплатить не за что докатилось и до нашей секции. :D Кто включит - пусть не забудет сказать мне код. А то как я в подъезд заходить без вреда этому "домофону" буду... :)

То rk3auu: Ваше желание демонстрировать свою позицию по любому поводу думаю заметно каждому посетителю форума. Соглашусь что многие из них забавны, но не более того.

Несмотря на то, что Вы иногда и излагаете какие-то ответные предложения,  далее критики Вы до сих пор не переросли и никаких альтернативных шагов не сделали!

Конечно, Вы нигде не высказывались по поводу того, что установка домофона вещь не нужная! Более того, я уверен, что Вы сами этого хотите. Только - более экономичным способом и в более серьезном техническом исполнении!

Думаю, Вы воспользуетесь шансом и попытаетесь в суботу в 15-00 предложить всем жильцам подъезда нечто конкретное, причем сделаете это таким образом, что ни у кого из присутствующих не останется ни единого сомнения в предложенном Вами пути.

Расчитываю также, что этот вопрос будет решен как можно скорее. Именно для этого (необладая  задором присущим всем организатором подобного рода собораний) я готов голосовать (в том числе деньгами) за все самое разумное и наиболее вечное из того что предложат в ходе собрания.

P.S.: (на всякий случай) я не являюсь инициатором этого соборания.

Вай-вай-вай! :) Какой слог, какие запятые! :) А ведь форум именно и создан для того, чтоб излагать позиции?

Я именно излагаю свою позицию. А позиция моя такова:

Пока в консьержной и в пустующей квартире на 13ом с разрешения ТСЖ живут талабаны, от домофона пользы - ноль. Поэтому, если инициатор сбора денег хочет их получить от меня, то пущай хачей не станет. Тогда - велком. :) И то лучше, сначала трубка, сразу после этого - деньги. Электрон - хреновая организация, без пинков работать не может. А предлагать "усовершенствования" я не буду. Бесполезно. Решите чего хотите, я скажу сколько стоит. Вот и все. Но никто ничего не решит. Следовательно все тихой сапой заплатят Электрону. :)

Если хачей выгоните, после собрания заходите. Дам 480 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за "горячие" новости микрорайона про снесенные двери ??? Их у вас что, просто выкинули чтоль, и как тихо происходило ето действо ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pontufel': Не работает. Наиболее вероятная причина указана выше в одном из сообщений rk3auu.

Ну что вам, впадлу в ТСЖ сходить? Пусть зажгут свет и все путем. Кстати, свитч то видать отдельно запитали таки? Ну и зацепите усилок на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...