Перейти к содержанию

19: ул.Граничная, д.10


Valera

Рекомендуемые сообщения

Позвонил менеджеру на объекте (Мария), сказала, что первую секцию сдали Городскому ЖЭКУ

а что это за ЖЭК и где он находится, не уточнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил менеджеру на объекте (Мария), сказала, что первую секцию сдали Городскому ЖЭКУ

а что это за ЖЭК и где он находится, не уточнял?

Пытался добиться конкретной информации, но она ничего  точного не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к начавшим ремонтироваться.

Кто-нибудь заглядывал в вентиляционные каналы в кухне? Это единый канал с санузлом или они разделены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был на стройке в субботу. Прораб сказал, что уже передал клучи от первой секции в ЖЭУ, не уточнял в какое, и собирается эту же операции продолжить по оставшимся секциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что тронулся...  Теперь нам предстоит дождаться появления некоего полумифического "Регламента передачи..." - и тогда, надеюсь, ситуация несколько прояснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в своей секции встретился с представителями ЖЭУ(действительно 14), они проверяли и опечатывали двери. Т.к. вчера мне ставили дверь, то я поинтересовался насчет опечатанной уже двери на что получил конкретный ответ: "А срывайте все на ...! Для нас  важно, чтобы в квартире все было закрыто и заглушено". Кстати, по моему, представители этого ЖЭУ-14 сидят у нас в доме во второй секции. Вчера видел, как к ним завозили тумбочки, шкафчики и т.д. я думаю, что это для вахтеров и судя по количеству - для всего мкрн. Так, что филиал ЖЭУ-14 будет скорее всего у нас во второй секции.

Разговаривал с электриком (А.С.) он сказал, что разрешение на подключение э/эн. к  дому по постоянной схеме действует только до 6.11. и что если не включим, то все затянется еще на неопределенный срок. А без э/эн, по его же словам, не может быть и речи о вкл. отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По электрике - подтверждаю, сам слышал это от Барсукова. По его словам, если не удастся подключить эл-во на ТЕКУЩЕЙ неделе, то процесс отложится еще на месяц... :)   На момент 13-00 субботы существовал разрыв силового кабеля "где-то под мегалужей (оз. Большое Ольгинское у нас во дворе, если кто не знает ::(:  ". И для его ликвидации требовался целый комплекс мелиоративных работ...

Впрочем, хочется надеяться на лучшее!  Вот новость про возможность срыва бумазеек - весьма приятная.

Есть еще одна приятная - по словам представителей из офиса ГМС, испытания теплосети в нашем корпусе прошли успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл написать - когда я искал электрика для проброски "времянки" Барсуков сказал, цитирую6 "посмотри в подвале под первой секцией, он там воду из подвала выкачивает."

Как вам - .....воду из подвала......! Не хочу выглядеть пессимистом, но по моему это фраза брошенная в века. Как, бы нам потом все время не пришлось вот так, .....воду из подвала..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного, на выходных случайно попал в подвал, так там воды было по щиколотку. Так что Вода в доме есть - она вся в подвале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...