Перейти к содержанию

Имплантация Зубов


ksenia

Рекомендуемые сообщения

А что не так, одним можно рекламировать, а другим нельзя? Импланты Альфа Био, конечно же "самые лучшие"!

Рекламировать можно:

 

1. Пользователям форума (потребителям) - всё что угодно, что они захотят прорекламировать, если они пользовались этой услугой или приобретали этот товар. Это рассказ о своем опыте. В соответствующем разделе, или в соотв. теме, если это уже раньше обсуждалось.

2. Коммерсантам (бесплатно!) свой собственный бизнес, в разделе "Реклама" (по моему усмотрению - в "Бизнес клубе"), при этом прямо указывая, что это реклама.

3. За плату, при покупке баннерной рекламы, разрешается одна рекламная тема в любом разделе форума. При этом тоже явно указывается, что это рекламная тема.

 

Не допускается недостоверная реклама, замаскированная реклама, введение в заблуждение, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctor57

Я инженер радиотехник. Я наладчик станков с числовым программным управлением. Я не специалист по протезам. Я не специалист по зубам и челюстям. И к ним я ходил как к специалистам в ихней области. Я им говорил: "Надо - делайте. Вы специалисты в этой области". Если бы какая-нибудь кухарка или даже шеф-повар вмешивались в мою работу, куда бы я их сразу послал...? Догадайтесь с одного раза :D . И потом что-же это за работа, которую надо потом корректировать и перебазировать? Если бы я так работал, меня давно бы "вышибли" с работы. А так, уже на пенсию скоро. И всё на одном предприятии. Проще сразу выбросить? Так я их почти выбросил, валяются только ради показа: "Как не надо делать". Когда ходил по разным клиникам с вопросом "Что можно сделать? По какой цене? Не такое гавно, что мне делали раньше?", я эти протезы таскал с собой. Вот тогда они и пригодились, для того чтобы показать - как не надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,у всех "свои методы работы с молодежью" 

под этим вопросом ответ администратора форума. 

может у меня паранойя)), но по-прежнему не отпускает чувство. что кто-то себя оч умным считает.  и такой ярый доктор-защитник наводит на мысли, что  против нас БАНДА! :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламировать можно:

 

1. Пользователям форума (потребителям) - всё что угодно, что они захотят прорекламировать, если они пользовались этой услугой или приобретали этот товар. Это рассказ о своем опыте. В соответствующем разделе, или в соотв. теме, если это уже раньше обсуждалось.

2. Коммерсантам (бесплатно!) свой собственный бизнес, в разделе "Реклама" (по моему усмотрению - в "Бизнес клубе"), при этом прямо указывая, что это реклама.

3. За плату, при покупке баннерной рекламы, разрешается одна рекламная тема в любом разделе форума. При этом тоже явно указывается, что это рекламная тема.

 

Не допускается недостоверная реклама, замаскированная реклама, введение в заблуждение, и т.п.

Спасибо, все ясно

Я не из их "банды", у меня своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Ohotnik_mur,да, спасибо. Была вчера в Новостоме, врачи меня не впечатлили. Хотя зуб я там лечила. Врач - имплантолог мне не понравилась (((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ohotnik_mur,да, спасибо. Была вчера в Новостоме, врачи меня не впечатлили. Хотя зуб я там лечила. Врач - имплантолог мне не понравилась (((  

 

простите, можете сказать чем конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artamoshek, это личное мнение, ни в коем случае не говорит о квалифицированности врача. Есть  врачи, к которым хочется пойти лечится и вернутся для лечения, а есть такие, к которым возвращаться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это мнение пациента о враче часто не связано с деловыми его качествами, скорее всего оно зависит только от манеры общения врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...