Перейти к содержанию

Голосвание в ТСЖ "Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

нда. комментировать устал. я то думал... а оно воно как.

не заменяет ничего, и не подтверждает ничего. но это уже всё равно. какая разница в какой степени беззаконие.

Значит сейчас квартира не Ваша, что же тогда вы там делаете и за что коммуналку платите?

(кстати - подделывать подписи не надо. надо только выводы счетной комиссии)

У нас голосование не тайное, здесь решают все подписи собственников и будущих собственников. Счетная комиссия нужна для того, чтобы сосчитать все вопросы по бюллетеням и составить протокол, о том, сколько народу проголосовало (в долях или в %%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сейчас квартира не Ваша, что же тогда вы там делаете и за что коммуналку платите?

не моя, пока не получу свидетельство о регистрации права собственности. и не надо спорить.

она с вероятностью близкой к 100% станет моей. в будущем.

живу - на основании ордера, в котором продавец не возражает против выдачи мне ключей от этой квартиры, я в свою очередь в этой бумажке поставил подпись под тем что обязан платить за обслуживание и коммунальные услуги.

так же для этого заключил договор на обслуживание с ТСЖ "Ольгино".

в ТСЖ "Ольгино" не вступал, да и вступить не могу по закону, даже если бы сильно хотел. так же как и все из 1,2,9-го корпусов.

что не понятно?

кстати неувязочка - я, как член ТСЖ, не должен заключать с ним какой-то Договор на обслуживание.

или я не в ТСЖ или Договор не действителен. вообщем раздолье для прокуратуры.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТСЖ "Ольгино" не вступал, да и вступить не могу по закону, даже если бы сильно хотел. так же как и все из 1,2,9-го корпусов.

что не понятно?

Как будущий собственник(по закону это не запрещено) - вступал. Также вступили и другие.

кстати неувязочка - я, как член ТСЖ, не должен заключать с ним какой-то Договор на обслуживание.

или я не в ТСЖ или Договор не действителен. вообщем раздолье для прокуратуры.

Так ты вступал или не вступал? Первая часть сообщения никак не сходится со всторой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может хватит уже? ситуация ясна как божий день.

и части сообщения не противоречат друг другу, читать надо внимательно и думать. еще раз - никто, кроме 4,5-го корпуса в это ТСЖ не вступал. а смелости это признать у тебя не хватит, будешь к словам просто придираться дальше.

я как, будущий собственник, вместе с другими будущими собственниками, имею право организовать только новое ТСЖ в своем доме(группе соседних домов). или потом вступить в это, организованное будущими собственниками ТСЖ. и голосовать, избирать правление итп.

к нашему случаю это отношения не имеет никакого, я не понимаю чего ты хочешь добиться то?

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще спор этот беспредметный - в нашем доме голосовать будут ЕДИНИЦЫ. Да и в остальных домах, думаю, ситуация будет не на много лучше.

По правде говоря, я что-то тоже не припомню, что кто-то из нашего дома вступал в ТСЖ. Мы просто заключили договор на предоставление услуг. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тоже как и вы только подписали договор на обслуживание при получение ключей.. и фсе... никаких заявлений не писали.. так что толи мы все вместе не члены этого ТСЖ, толи все вместе члены..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы тоже как и вы только подписали договор на обслуживание при получение ключей.. и фсе... никаких заявлений не писали.. так что толи мы все вместе не члены этого ТСЖ, толи все вместе члены..=)

вы то по старому еще ЖК, тогда застройщик имел право создать ВСК ТСЖ.

но раз и вы точно не голосовали потом за него еще раз, то в ТСЖ ровно 2 члена - Фураева и бухгалтер :angry:

вот и пусть голосуют. и пусть работают, я не против, как и все.

только надо заставлять их работать лучше, а то такое ощущение что лифты я сам как-нибудь помою, раз таджики не умеют, и потребую за это перерасчет...

короче я не голосую вообще. идея тезки меня не вдохновляет.

а потом посмотрим на результаты "выборов" =)

кстати, наш форум всегда читает специальный человек из администрации Жиркова - привет ему ;-)

кстати, а "международные наблюдатели" на процесс работы счетной комиссии допускаются? меня интересует только кол-во, Фураева пусть работает, даже если вдруг все против неё проголосуют.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может хватит уже? ситуация ясна как божий день.

и части сообщения не противоречат друг другу, читать надо внимательно и думать. еще раз - никто, кроме 4,5-го корпуса в это ТСЖ не вступал. а смелости это признать у тебя не хватит, будешь к словам просто придираться дальше.

Вот именно, читай внимательно. Я не раз говорил что ТСЖ - незаконно.

я как, будущий собственник, вместе с другими будущими собственниками, имею право организовать только новое ТСЖ в своем доме(группе соседних домов). или потом вступить в это, организованное будущими собственниками ТСЖ. и голосовать, избирать правление итп.

к нашему случаю это отношения не имеет никакого, я не понимаю чего ты хочешь добиться то?

Что-то не видно, что Ваш дом слишком хочет что-то создавать и куда-то вступать. Только разводят треп, а как дело доходит до реальных действий, так все по своим квартирам сидят и не высовываются. Сначало не было кандидатов для правления, потом ты поднял крик, что никого не знаешь, все это фикция. Кричал Фураева расклеиват шантажисткие листовки, но хочешь чтобы она осталась председателем.

Добиться все хотят только одного, качественных услуг и за меньшие деньги. И это не раз обсуждалось на форуме. Так что еще раз могу сказать: "ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАПОМИНАЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиться все хотят только одного, качественных услуг и за меньшие деньги.

во первых я не кричал. КРИЧАТ ВОТ ТАК! :angry:

во вторых - никто никуда из нашего дома не хочет, это ты правильно заметил. сколько знаю соседей, всех устроят городские расценки, и услуги не хуже чем сейчас. если станут немного лучше, то все будут рады. но делать ничего дальше своей площадки никто не хочет. и никак не заставишь.

так что именно бороться за 120р в месяц уменьшения никто не будет.

а заставлять лучше работать это незаконное ТСЖ будете такие как вы, а мы просто постоим в сторонке посмотрим, вот такие мы нехорошие. если бы у нас было всё так же плохо как на граничной (лифты не работают, вода не доходит, всё протекает-плесневеет, в подвалах вода итп), то активных было бы больше, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я не кричал. КРИЧАТ ВОТ ТАК! :)

во вторых - никто никуда из нашего дома не хочет, это ты правильно заметил. сколько знаю соседей, всех устроят городские расценки, и услуги не хуже чем сейчас. если станут немного лучше, то все будут рады. но делать ничего дальше своей площадки никто не хочет. и никак не заставишь.

так что именно бороться за 120р в месяц уменьшения никто не будет.

а заставлять лучше работать это незаконное ТСЖ будете такие как вы, а мы просто постоим в сторонке посмотрим, вот такие мы нехорошие. если бы у нас было всё так же плохо как на граничной (лифты не работают, вода не доходит, всё протекает-плесневеет, в подвалах вода итп), то активных было бы больше, это точно.

Но это не за горами.

Через пару лет, когда дом заселится и инженерные сети начнут работать по полной, с оставшимися управленцами в ТСЖ (Фураева, Коновалова, Шелехова), которые даже не знают, что тепловая энергия - это отопление, а не подогрев воды, Ваш дом не только станет такич же как на Граничной, но и хуже. Детская площадка возле вашего дома, за которую тут так выступали жильцы вашего дома превратится в груду мусора, а в домах, где есть люди, такие как мы, буде все нормально, так как такие как мы, не хотим жить на помойке. И потом тратить дополнительные деньги на ремонт дома и территории, благодаря тому, что жили по расценкам города и ничего не получали взамен - не хотим. Платите на 120 рублей больше в месяц, а потом через пару лет, заплатите еще пару тысяч, чтобы сделать капитальный ремонт подъезда, ведь теперь жильцы отвечают за дом, а не город как раньше.

По поводу Граничной, ты хочешь чтобы было также? Тогда я не завидую тем людям, которые равняются на тебя. Они ведь тебе доверяют, как представителю ИГ, добившейся заселения дома, а ты их похоже очень сильно подставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...