Перейти к содержанию

Современные американские и европейские сериалы


rus

Рекомендуемые сообщения

Сол супер. Мертвецы супер как всегда. Разочарован обезьянами, впрочем думаю, смотреть ли четвертую.

Сотню тоже смотрю, нормально.

Ну и конечно Филадельфия, ребята жгут. После второй серии думал что выдохлись, но третья доказала - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каждая серия 5-го сезона «Игры престолов» будет транслироваться одновременно с США в 170 странах мира, включая Россию. Таким образом премьера 5-го сезона «Игры престолов» в России состоится 13 апреля в 5 утра по московскому времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая серия 5-го сезона «Игры престолов» будет транслироваться одновременно с США в 170 странах мира, включая Россию. Таким образом премьера 5-го сезона «Игры престолов» в России состоится 13 апреля в 5 утра по московскому времени.

http://youtu.be/F9Bo89m2f6g

А по какому каналу? И предыдущие сезоны будут ли показаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому каналу? И предыдущие сезоны будут ли показаны?

В России по-моему Амедиатека владеет правами, думаю, что речь про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому каналу? И предыдущие сезоны будут ли показаны?

http://amediahd.ru/

у всех спутниковых операторов и приличных кабельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратила целый выходной на 12 серий Liar Game (2014, Южная Корея), времени не жаль - несмотря на "особенности" азиатского кинематографа в целом (не знаю, как по-другому обозвать все эти ужимки, гримаски и странные голоски актеров)) психологическая и детективная линии оч понра...

 

А оба, этот и японский оригинал кто-нибудь смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, японский (2007 и 2009 годы, 11 и 9 серий), пожалуй, посмотрю (попозже, когда дорвусь до нормального тырнета, сейчас мы вне города и возможности скачать нет))... А Вы видели? Понра?

Нет, я к сожалению пока не смотрел, но сюжет заинтересовал, вроде и отзывы не плохие

Просто хотел услышать отзыв от смотревших обе версии, какая понравилась больше, ибо смотреть самому все времени не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кто-то посоветовал посмотреть индийский сериал "Как назвать эту любовь" (уж и не помню кто советовал) - тААААААААк понравился - да я просто влюбилась в индийские сериалы!!!!!!!!!!!.....ЭТОТ СЕРИАЛ сейчас приравнивают к "Великолепному веку" - супер!!!!!!.....и как мне муж сказал я жену потерял((())))))) - очеееееень советую. Я после этого сериала забросилла все американские сериалы смотреть и теперь смотрю индийские :wub::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...