Перейти к содержанию

Для Тех Кто Ходит Пешком


Helicopter

Рекомендуемые сообщения

не верю...чтобы успеть за 15-20 мин от квартиры до вагона - надо бежать. и быстрым шагом не дойдешь.

15 мин - точно нет.

19 мин - от 1-го подъезда Граничная 24. до первого вагона быстрым (напряжным) шагом, с переходом через Носовиху у Эльдарадо.

Такое же время - в развалочку от подъезда до остановки, стояние в двух очередях, толкотня при входе в маршрутку и в момент выхода из неё, и шустренько сквозь станцию, через мостик и вдоль вагонов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мин - точно нет.

19 мин - от 1-го подъезда Граничная 24. до первого вагона быстрым (напряжным) шагом, с переходом через Носовиху у Эльдарадо.

Такое же время - в развалочку от подъезда до остановки, стояние в двух очередях, толкотня при входе в маршрутку и в момент выхода из неё, и шустренько сквозь станцию, через мостик и вдоль вагонов. :(

выхожу из дома в 7-55 из 28 дома, топаю на остановку. жду минутку-другую, сажусь в такси и.. в 8-04 я на турникетах. засекал множество раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 20 минут стоять и добираться - это если в 7-30 выходить. толпа. в 7-58 приезжал на вокзал. ну нафиг.

20 минут от дома до электрички мне предостаточно, у кого какой темперамент :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумал. если буду ходить пешком до станции и обратно, то 800 р сэкономлю в месяц (только на рабочих днях). Прилично тратим на маршрутки! :rolleyes: но лень, хотя полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумал. если буду ходить пешком до станции и обратно, то 800 р сэкономлю в месяц (только на рабочих днях). Прилично тратим на маршрутки! :rolleyes: но лень, хотя полезно.

верно говоришь, от того и 46 размер ношу, прогулка дает свои резултаты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож пешком хожу (мне правда поближе будет).

В 6 утра на электричку выходишь, свежий воздух, испуганные друг другом прохожие мечуцца ( :rolleyes: ), красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...