Перейти к содержанию

Горячая Вода Граничная 18


LENUSIK

Рекомендуемые сообщения

Что-то знакомая фамилия, раньше он вроде бы был председателем ТСЖ "ОЛЬГИНО" (сейчас "г-жа" Фураева), вроде бы в уставе его фамилия написана, но может я и ошибаюсь.

ошибаешся, до Фураевой был Глотов и Пантелеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомая фамилия, раньше он вроде бы был председателем ТСЖ "ОЛЬГИНО" (сейчас "г-жа" Фураева), вроде бы в уставе его фамилия написана, но может я и ошибаюсь.
Мишустин тесно связан с МУП ГЖУ (городскими коммунальщиками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешся, до Фураевой был Глотов и Пантелеев

"Устав прошнурован и пронумеров и пропечатан, председатель ТСЖ ...". Точно смогу только завтра посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила я тоже, мне сказали: "А что вы хотели, 1 сентября, начался учебный год, не справляется, давление падает, так как наплыв народу." Интересно, заселятся еще 2 дома, мы вообще не увидим воды тогда наверно и холодной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Администрации города говорят что в микрорайоне с водой все нормально, и даже то, что подключены не к городским сетям. Говорят, что мощности котельной хватает для отапливания всего микрорайона <_< . Пи...ят и не краснеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Администрации города говорят что в микрорайоне с водой все нормально, и даже то, что подключены не к городским сетям. Говорят, что мощности котельной хватает для отапливания всего микрорайона <_< . Пи...ят и не краснеют.
По воде - у нас есть официальные результаты исследования проблемы - всё из-за того что водные коммуникации не соответствуют проекту. Там же есть рекомендации по устранению. Скоро выложим документ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТСЖ "Новое Ольгино" и ГСЭ планируют работы по восстановлению горячего водоснабжения в доме 20 провести на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...