Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

У меня без швов в угловой кухне. Мне камень ну очень хотелось. Когда брали в стильных кухнях разница была 30 за камень - 8 пластик. Не пожалела, каждый день радует))))   У меня кстати тоже фасады дерево и полиролью натираю иногда

мы с женой ремонт на кухне затеяли, кухню выбрали тоже "в стильных кухнях" и все выбираем столешницу, выбрали из камня, но не знаем какого цвета лучше "светлую" или "темную" и соответственно и мойку под цвет столешницы, т.к. вода которая течет из крана, оставляет сильный известковый налет. У вас какого цвета столешница? вы не испытываете проблем с мытьем?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда,

а вы какой категории брали?

давно брали, фасады не отклеиваются?

и на черных раковинах не оседает известь, видно ее или нет? легко смывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказывала в стильных кухнях. У меня столешница светлая ( мунулайт ) а раковина черная.

А мойка у Вас единое целое со столешницей? Скорее отдельно, правильно?

Говорят на светлых столешницах больше видны пятна, царапины... Правда?

Никак не могу определиться с цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет на столешницах никаких царапин. по-моему, все пользуются досками, когда режут. а по поводу горячей кастрюли. во-первых, на минутку ставила( и ничего не произошло), но у меня нет нужды ставить на столешницу кастрюли. они у меня на плите стоят))


@Darcy,

и давно ли брали кухню, фасады не отклеиваются? 

фасады только пленочные могут отклеиваться. как дерево или эмаль могут отклеиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто знает - откуда эти фотки и есть ли другие ракурсы?

А что вам так понравилось? Раскладка стандартная.

Плитка бюджетная. Отечественная)  http://kerama-marazzi.ru/ru/production/section.php?SECTION_ID=761

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда отвалишь гору бабла, то кроме как переться уже ни чего не остаётся)))

 

как вообще на подоконник можно смотреть? протёр его раз-два раза в неделю и снова неделю не смотришь  :)

а на счёт столешницы из кореана - так это пластик, если интересно, можете поставить хорошо разогретую сковородку с плиты и посмотреть

натуральный камень довольно дорог, но зато и смотрится неплохо! но потраченных денег пока не стоит. двушка/трёшка в хорошем месте в мск для спокойной и уверенной старости - тогда да! А в железке... как-то стремновато. Всё равно что ездить на петушковой электричке с 5-ым айфоном  :D

насчет подоконников вы не правы. первый раз увидела у своих родственников, но у них окно 13м и сделан широкий подоконник. вид из окна шикарный, поэтому шторами окно редко закрывают. очень красиво. Ане я тоже советовала, и оказалось, что даже в наших стандартных кв смотрится обалденно. в общем, пока не увидишь, не поймешь. но если есть пару лишних тыс-делать стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

а что нельзя ставить на столешницу из искусственного камня горячие кастрюли?

ну на счет пользования досками..... я прям на столе иногда режу, жена ругает конечно, но я стараюсь не говорить ей об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...