Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за мнения.

У меня нет маленьких детей, но от больших отпечатков думаю меньше не будет. Особенно от мужа)))

 

Изольда, классная у вас кухня! Если я правильно поняла, у Вас столешница из искусственного камня? Как он в эксплуатации? Нравится? Не впитывает в себя сок свеклы например. А то напугали...

 

Хозяюшки, есть ли нюансы, которые необходимо учитывать при заказе кухни? Может что-то вылезло потом, а сначала и не думали об этом? Понимаю, что всё учесть невозможно. Но кухни сейчас стоят ого-го, не хочется вляпаться по неопытности.

У меня мойка из искусственного камня, пятна от чая и свеклы есть, но доместос решает эту проблему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже глянцевая)).  я считаю, что эта поверхность не для тех, у кого есть маленькие дети. лапки появляются мгновенно, а так же оч легко появляются сколы. я постоянно натираю ее, но на это нужно 10 мин макс, зато смотрится оч эффектно!

 

Изольда, мы с Вами шли одной дорогой))))мне тоже классика надоела за 6 лет до тошноты. а здесь джумаю, даже если надоест, буду фасады разных цветов вешать-менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже глянцевая)).  я считаю, что эта поверхность не для тех, у кого есть маленькие дети. лапки появляются мгновенно, а так же оч легко появляются сколы. я постоянно натираю ее, но на это нужно 10 мин макс, зато смотрится оч эффектно!

Лиль, у вас же эмаль, да? Эмаль оч эффектна, красота, глаз не оторвать, но на эмали сколы легко появляются. У нас пластик - за 4 года эксплуатации ни одного скола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже глянцевая)).  я считаю, что эта поверхность не для тех, у кого есть маленькие дети. лапки появляются мгновенно, а так же оч легко появляются сколы. я постоянно натираю ее, но на это нужно 10 мин макс, зато смотрится оч эффектно!

Хотела посмотреть Вашу кухню, но там приватный доступ.

У Вас вроде оранжевая? Вот и я хочу оранжевую глянец, мужа готовила года два к этому, мама в шоке пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня мойка из искусственного камня. на этот раз бралша черный цвет-намного практичнее светлого. пятна только белые от воды, но если капель не оставлять, всегда чистая раковина)) еще мне оч нравится двойная раковина, в этот раз сделала такую. правда поворотный механизм крана напродуманный и держится на честном слове


Хотела посмотреть Вашу кухню, но там приватный доступ.

У Вас вроде оранжевая? Вот и я хочу оранжевую глянец, мужа готовила года два к этому, мама в шоке пока)))

сейчас пароль сниму( стр 33) почему-тоо ссылка не вставляется)

 

 

 

 

 

ух, я сег посуду наконец под кухню купила, красные маты на стол, сижу-любуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мойка из искусственного камня, пятна от чая и свеклы есть, но доместос решает эту проблему :)

У Вас мойка тёмная или светлая?

Ещё говорят камень бывает 3D. Мне бы хоть на 1D денег наскрести.

Кто брал мебель в рассрочку? Там реально без процентов получается?

Я думаю брать столешницу из иск. камня, а мойку обычную нержавейку воткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю брать столешницу из иск. камня, а мойку обычную нержавейку воткну.

Очень подумайте насчет нержавейки, даже на самом "капризном" искусственном камне капли заметны гораздо меньше, чем на нержавейке.

А потом,на дорогой кухне мойка из нержавейки выглядит по меньшей мере дешево, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...