Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Может быть тот мусор, что обычно обитает в квартире, просто размазан по большей площади? :))) 

А на самом деле, будь у нас 200метровая квартира, наши дети нагрызли  бы крошек от печенья/вафель/кексов на 200 метров.

 Думаю даже, что их способностей с лихвой хватит и на 300метровую квартиру, вопрос только в наших финансах :))

Купивший 300квм сам убирать её не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем счастье-то - бесконечная уборка :D :D :D , даже если каждый день убираться по минимуму - все равно много выходит. Самое удивительное, насколько бы велика не была квартира- спиногрызы все равно будут стремиться ближе к родителям, раскидывая свои игрушки уже не только в своей комнате, но и на подступах к родительскому ареалу обитания :D :D :D

Оля, поздравляю с окончанием ремонта, красота !!!

Лена, не пугай меня! Я выделила детям самую большую комнату в надежде что игрушек в моей комнате не будет ))) в свою замок врезала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не пугай меня! Я выделила детям самую большую комнату в надежде что игрушек в моей комнате не будет ))) в свою замок врезала)))

Оля, я тоже тешила себя надеждой что теперь игрушки только в детской, аж целую отдельную гардеробную к детской сделали, фиг вам, правда мне кажется убираться точно проще на 115 кв.м чем на 36, и порядок дольше держится.

Но я достаточно строгая мама, у меня дочка если и разносит свои куклы по квартире, потом сама же и соберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже тешила себя надеждой что теперь игрушки только в детской, аж целую отдельную гардеробную к детской сделали, фиг вам, правда мне кажется убираться точно проще на 115 кв.м чем на 36, и порядок дольше держится.

Но я достаточно строгая мама, у меня дочка если и разносит свои куклы по квартире, потом сама же и соберет

Я тоже строгая))) но собирать игрушки пока только старший может, маленькая только растаскивать умеет)

Про уборку, тоже одна подруга говорила что в большой квартире порядка больше, потому что бардак рассредотачивается по большей площади) сейчас в 36м настолько все заставлено уже было, что начинаешь убираться, не знаешь за что хвататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему про кухни, хотела отзыв оставить. Побывав в куче мест, выбирали по деньгам, самый приемлемый вариант оказался в кучино, там где на первом перекресток, на верху мебель. Кухня Ульяновской фабрики Куцына ( есть такое название у Италии)

Кухня 2.70 на 2,30 в пластике, со всеми механизмами Блум, петли с доводчиками, 2 подьемных механизма ( крутая вещь! Дорогая правда) со сборкой, установкой всей техники, доставкой 122т, во всех других местах это было под 200 и выше

Что особенно порадовало, все привезли четко в назначенный день, без задержек ( хотя готовилась уже ждать) сборщики тоже пришли в назначенный мной, день, все собрали за день. В общем я давольна.

Минус один есть - попался один фасад поцарапанный, обещали после праздников заменить. Вот посмотрим)

Очень понравилась нам работа Спутник стиль. Четко, быстро, качественно. Не реклама. Себе ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы объездили несколько контор. Первой была Форема. Насчитали мама-негорюй. Взяли распечатку проект и начали объезжать другие конторы. Следующие были Стильные кухни. Тоже вышло дорого. Далее был Анонс. ФАсады нам нали такие как в ФОреме, но вышло почти вдое дешевле. Взяли в Анонсе. Довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фореме владелец сектант ! Ему бабки надо на поддержание прихожан ))))))

 

Не знаю на что ему нужно бабки - но у апетит у него недетский.

Разница с Анонсом вышла почти вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на что ему нужно бабки - но у апетит у него недетский.

Разница с Анонсом вышла почти вдвое

Ага , форема это аля шкафы купе от мистер дорса ( буээээ короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...