Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Оля, кухня от заказа до установки сколько дней?

у меня получилось 40 дней, но я доставку и сборку сдвигала потому, что кухня сама не была готова, а так по договору 30 дней, недели через 3 уже позвонили, что готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две спальни, две ванные, гардероб, бонусом угловой метровый балкончик во взрослой спальне для "покурить" после этого :)

ЗдОрово! Поздравляю!

Оля, я кстати, думала, что пластик не убиваем. А ты пишешь про царапину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Поздравляю!

Оля, я кстати, думала, что пластик не убиваем. А ты пишешь про царапину...

мне кажется все мжно поцарапать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две спальни, две ванные, гардероб, бонусом угловой метровый балкончик во взрослой спальне для "покурить" после этого :)

Поздравляю с переездом и расширением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У моих друзей кухня 20м( общая 105)- и женщина счастлива.

В чем счастье-то - бесконечная уборка :D :D :D ,  даже если каждый день убираться по минимуму - все равно много выходит. Самое удивительное, насколько бы велика не была квартира- спиногрызы все равно  будут стремиться ближе к родителям, раскидывая свои игрушки уже не только в своей комнате, но и  на подступах к родительскому ареалу обитания :D :D :D

 

 

   Оля, поздравляю с окончанием ремонта, красота !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше квартира, тем меньше уборка:) Жила во всяких, поэтому из опыта. В большой квартире по определению (если хозяйка хорошая) все вещи будут убраны на свои места и как можно более рациональней, соответственно даже на кухне чтобы найти какую-нибудь фигню, ты не будешь все доставать из единственного шкафа! Сейчас переезжаю в дом, где кухня у меня 20 м, плюс гостиная 25 - я просто умираю от счастья:) Бегать правда далеко от плиты к столу, но движение - это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше квартира, тем меньше уборка :) Жила во всяких, поэтому из опыта. В большой квартире по определению (если хозяйка хорошая) все вещи будут убраны на свои места и как можно более рациональней, соответственно даже на кухне чтобы найти какую-нибудь фигню, ты не будешь все доставать из единственного шкафа! Сейчас переезжаю в дом, где кухня у меня 20 м, плюс гостиная 25 - я просто умираю от счастья :) Бегать правда далеко от плиты к столу, но движение - это жизнь!

Я бы сказала, что мусора меньше, а убираться все-равно дольше)))Еще оч зависит от кол-ва народу и возраста детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что мусора меньше, а убираться все-равно дольше)))Еще оч зависит от кол-ва народу и возраста детей)

Может быть тот мусор, что обычно обитает в квартире, просто размазан по большей площади? :))) 

А на самом деле, будь у нас 200метровая квартира, наши дети нагрызли  бы крошек от печенья/вафель/кексов на 200 метров.

 Думаю даже, что их способностей с лихвой хватит и на 300метровую квартиру, вопрос только в наших финансах :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть) Жили в однушке, убирала ежедневно, уборка занимала 40-60мин. Сейчас, в трешке, убираю через день-два. Часа 2-3 по времени.

Но я все равно за большую площадь. В большой квартире легче организовать пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...