Перейти к содержанию

Фото Готовых Ремонтов


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

olmav

задумайтесь все же...чувство стиля и вкус у вас присутствует..да и с фантазией тоже все в порядке. А если подучиться, то и перегородки будете знать как расставить, тогда уж будете полноценным дизайнером))

Этого недостаточно для того чтобы стать полноценным дизайнером. Чувство стиля и вкус - это бытовые понятия, полноценный дизайнер должен обладать практическими и теоретическими знаниями о разных стилях, уметь их правильно миксовать, материалах и конструкциях, некоторое представление о инженерных системах, грамотно чертить и визуализировать, прочитать Нойферта хотя бы раз, находить компромисс с заказчиком, порой придавливая свои амбиции, ну и самое простое конечно, не нарушать законы расставляя перегородки, а то такими за подучившимися перегородки расставлять очень суровые косяки обычно выползают. Без всего этого специалист называется декоратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого недостаточно для того чтобы стать полноценным дизайнером. Чувство стиля и вкус - это бытовые понятия, полноценный дизайнер должен обладать практическими и теоретическими знаниями о разных стилях, уметь их правильно миксовать, материалах и конструкциях, некоторое представление о инженерных системах, грамотно чертить и визуализировать, прочитать Нойферта хотя бы раз, находить компромисс с заказчиком, порой придавливая свои амбиции, ну и самое простое конечно, не нарушать законы расставляя перегородки, а то такими за подучившимися перегородки расставлять очень суровые косяки обычно выползают. Без всего этого специалист называется декоратор.

эээ, а разве этому не научат? :lol: Это все нужно уметь приходя на учебу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а разве этому не научат? ;) Это все нужно уметь приходя на учебу?

Нет, это нарабатывается практикой. Это надо уметь приходя к заказчику. Подучиться - это как? Окончить годовые курсы или 6 лет ВУЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это нарабатывается практикой. Это надо уметь приходя к заказчику. Подучиться - это как? Окончить годовые курсы или 6 лет ВУЗа?

человек сделал себе ремонт, все придумал сам, понравилось. решил пойти учиться на дизайнера,но не верит в свои силы. я написала, что на мой взгляд, у человека явно есть к этому делу способности, что не надо бояться идти учиться. а Вы пишете, что должен уметь обученный дизайнер. это к чему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт отличный, все продумано и удачно скомпановано.

Я считаю, что надо идти учиться.

И что это за пессимистичный настрой такой?

Если у человека есть способности и душа к такого рода деятельности лежит, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что нельзя подучиться, чтобы быть полноценным дизайнером. Описал, что должен уметь полноценный дизайнер - далеко не всему этому учат. (Отвечал я Лисичке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сделали кладовку. Первовое достижение в нашем ремонте.

1. сняли обои. они просто стояли возле стены.

грунтовка на бетоне была.

2. шпаклевка тонким слоем Фуген

3. тифенгруд Кнауф.

4. воднодисперсионная краска.

5. "идея, фасон и дизайн полок" мой- исполнил муж.

6. дверца в отсек счетчиков всегда открывается, при необходимости полки легко снимаются.

7 цена всего вопроса около 7 тыс.р.

post-8554-1310360727_thumb.jpg

post-8554-1310360781_thumb.jpg

post-8554-1310360806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...