Перейти к содержанию

Кризисная Ситуация: Незаконное Тсж Отключает Услуги


rus

Рекомендуемые сообщения

В диспетчерской сказали - лифты отключили на неопределенный срок (временно), но сегодня, завтра и послезавтра лифты точно работать не будут :blink::):)

Нет денег на обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что первым перекроем, Носовиху или электрички?

Дводят ведь до крайности!

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что ответственный за отключение лифтов некий Фомичев А.А., тел. 8-903-971-07-01. У кого-нибудь есть возможность позвонить прояснить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой ситуации тревожит только одно-что эти сволочи могут сейчас реально всем нам выкрутить руки и заставить заплатить за все. Вплоть с даты госкомиссии. Пообещать перерасчет, которого естественно не будет.

Без света и воды жить невозможно, тем более тем у кого дети. Видимо на это и расчет.

С даты госкомиссии мы все за 4 месяца поплатили. Когда не было ничего - ни воды ни света ни электричества! Так что - но пасаран.

Мне интересно, администрация заготовила ОМОН или будет наблюдать за процессом разборок с О5 издалека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 14. 3-я секция. Лифт отключен.

Мне пешком ходить на 17 этаж. У меня 6-ти месячный ребенок. Я пойду перекрывать Носовиху, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Им мэр отмашку дал - "можно отключать". Тут всё зависит от нашей реакции. Если народ денежки понесёт - то "победителей не судят": это пройдет как положительный опыт выбивания "долгов". Ну а если.... [вырезано цензурой] :)

А что нести-то? По второму разу?

За ЭЭ заплатили многие уже (даже по "кривым" квитанциям), а БЭЛС еще ни копейки не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что ответственный за отключение лифтов некий Фомичев А.А., тел. 8-903-971-07-01. У кого-нибудь есть возможность позвонить прояснить ситуацию?

Что-то по этому телефону или занято или никто трубку не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что ответственный за отключение лифтов некий Фомичев А.А., тел. 8-903-971-07-01. У кого-нибудь есть возможность позвонить прояснить ситуацию?
Вот уж кому звонить бестолку. Оставьте человека в покое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...