Перейти к содержанию

3-й подъезд Жилгородок 2


Любитель

Рекомендуемые сообщения

вообще по-моему это неправильно экономить на краске и портить фасад дома :huh:

12-й этаж 3-ка, швы межпанельные заделали, теперь белым панель обведена - некрасиво же!

и интересно, какова позиция правления на эту тему? а то то окна корчиневые поставят, то балкон ядовито-зеленым покрасят (хорощо что только изнутри), то вот теперь швы начали белым заделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, как вы думаете, зачем мы платим за домофон, если открыта дверь черного входа? :unsure: Я очень удивился, когда приехавший ко мне курьер стал рассказывать, что домофона в моем доме нет и дверь деревянная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха

:unsure:))

объявление "сдаем 300р на доводчик и замок" читали? деньги сдавали?

если да, ну значит сидим и ждем, чемм закончится %)

а если нет - тут уж по самочувствию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха

:)))

объявление "сдаем 300р на доводчик и замок" читали? деньги сдавали?

если да, ну значит сидим и ждем, чемм закончится %)

а если нет - тут уж по самочувствию ;)

Вот, зеркала и крюки для сумок уже повесили. Надеюсь, крепление зеркал не ограничилось только саморезами. А вот крюки хлипковаты. На очереди дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала крепятся на жидкие гвозди, так что снять нельзя, если только разбить :) Установление замка и доводчика уже оплачено той же фирме , что и обслуживает наш домофон, теперь ждем от них результата. Еще нужно сделать навес( козырек) над этой дверью и сделать ее немного герметичнее. По деньгам эти работы еще не определены. К сожалению деньги многие еще не сдали и их может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала и крючки круто, конечно, но вот только они, к сожалению, не мешают мне регулярно застревать в лифтах. Я не знаю как на жругих этажах, но на мой лифт ездит сам по себе и открывает двери постоянно. Еще очень интересно, возможно ли настроитьб двери, чтобы они закрывались не так быстро? Коляску нереально завезти-вывезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению деньги многие еще не сдали и их может не хватить.

Может, список неоплативших на доску объявлений? Кстати по поводу дверей, основная дверь иногда все таки не закрывается доводчиком, вчера вернулся к двери чтобы самому "довести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению деньги многие еще не сдали и их может не хватить.

BTW а почему собираются деньги именно таким образом. а не через включение статьи расходов в квитанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTW а почему собираются деньги именно таким образом. а не через включение статьи расходов в квитанции?

Могу предположить что типа проще, это же на подъезд только. Может Graf ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что типа проще, это же на подъезд только. Может Graf ответит?

Не думаю, что проще, наоборот. Во -первых на это навряд ли пойдет Фураева (зачем ей лишние проблемы из-за одного подъезда), во-вторых это проблематично в плане бухгалтерии. Можно конечно попробовать с ней об этом поговорить, но заранее предупреждаю, что она скорее всего не согласится. Вот если замутим с охраной всего дома, то там будет постоянно действующий договор и на основании его деньги будут перечисляться по безналу на счет охранной компании, так же как сейчас перечисляется домофонщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...