Перейти к содержанию

3-й подъезд Жилгородок 2


Любитель

Рекомендуемые сообщения

Нет, конечно. Монитор от 2.5 тыр стоит. За эти деньги вам становят вызывную панельку (2700р) , кинут кабель (100-600р), возможно, сделают по этажам видеоусилители 1in/4out (400р на этаж). Короче, лажа какая-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел в подъезде обьявление о сдаче 1000 р. на установку видеофона,

это с абонентским оборудованием или без ? Если кто знает какие детали поделитесь.

гыы...

на девятый день Соколиный Глаз заметил, что одной стены у тюрьмы не хватает (с) фольклор

там даже есть слово "видеофона", что ли, в тексте объявления?

речь шла о камерах, для наблюдения за каждой дверью в подъезд, а следить будет консъерж

деньги, кстати, собирают с февраля :D

ДОКОЛЕ?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь понятно, спасибо за обьяснение и минимум иронии.

А теперь, вопрос, откуда политика ценаобразования для консьержки 200/300 ? Абстрактные цифры,

если она охраняет 1 подъезд то цена для всех должна быть одна, если людей, то исходя из колчисества проживающих (но это число переменное и не подходит), но разумнее мне кажеться расходы делить исходя из площади, как в основном и происходит расчёт (или кто-то в БТИ платил за квартиру 1 штука?), иначе на лицо социальная несправедливость выходит, люди из 3-шек будут возмущаться что платят больше, а подъезд один, а из однушек, что платят не в три раза меньше :) Не создавайте изначально конфликтных ситуаций, а то я уже был свидетелем разговора, где люди из-за этих 100 рублей разницы начали убиваться, не нужно истерик в лифте :rolleyes:

гыы...

на девятый день Соколиный Глаз заметил, что одной стены у тюрьмы не хватает (с) фольклор

там даже есть слово "видеофона", что ли, в тексте объявления?

речь шла о камерах, для наблюдения за каждой дверью в подъезд, а следить будет консъерж

деньги, кстати, собирают с февраля :)

ДОКОЛЕ?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Теперь понятно, спасибо за обьяснение и минимум иронии.

А теперь, вопрос, откуда политика ценаобразования для консьержки 200/300 ? Абстрактные цифры,

если она охраняет 1 подъезд то цена для всех должна быть одна, если людей, то исходя из колчисества проживающих (но это число переменное и не подходит), но разумнее мне кажеться расходы делить исходя из площади, как в основном и происходит расчёт (или кто-то в БТИ платил за квартиру 1 штука?), иначе на лицо социальная несправедливость выходит, люди из 3-шек будут возмущаться что платят больше, а подъезд один, а из однушек, что платят не в три раза меньше :P Не создавайте изначально конфликтных ситуаций, а то я уже был свидетелем разговора, где люди из-за этих 100 рублей разницы начали убиваться, не нужно истерик в лифте :lol:

согласны с вами...мы ваще за то чтоб цена за консъержа была в квитках... т к половина подъезда ваще платить не будет... че то как то уже начинает напрягать везде платить в первых рядах и за всех...

так вот, еще вопрос (видимо опять в никуда поскольку тут ваще никого нету штоль :P) ) так и не понятно что со сданными 1000 рублями :((( я так понимаю камер как не было так и нет, а деньги на консъезжа вот вот начнут собирать. кароче у нас в подъезде токо плати... как в бездонную бочку...

сразу говорю я ниче делать не буду %) (типа к вопросу "а что вы можете предложить со своей стороны" или "а вот попробуйте сами все организовать") т к я это все не предлагала и не начинала сборов бабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт бабла, в квитках на оплату за май и июнь фигурирует ОТОПЛЕНИЕ, я так понимаю лето на дворе и этого пункта быть не должно.

согласны с вами...мы ваще за то чтоб цена за консъержа была в квитках... т к половина подъезда ваще платить не будет... че то как то уже начинает напрягать везде платить в первых рядах и за всех...

так вот, еще вопрос (видимо опять в никуда поскольку тут ваще никого нету штоль :D) ) так и не понятно что со сданными 1000 рублями :rolleyes:(( я так понимаю камер как не было так и нет, а деньги на консъезжа вот вот начнут собирать. кароче у нас в подъезде токо плати... как в бездонную бочку...

сразу говорю я ниче делать не буду %) (типа к вопросу "а что вы можете предложить со своей стороны" или "а вот попробуйте сами все организовать") т к я это все не предлагала и не начинала сборов бабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт бабла, в квитках на оплату за май и июнь фигурирует ОТОПЛЕНИЕ, я так понимаю лето на дворе и этого пункта быть не должно.

отопление делится на 12 месяцев, для удобства якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Где можно написать про вчерашний разводняк насчёт домофона?

Вчера приходила, как она представилась, старшая по 2 му подъезду, якобы проживающая на 10 м этаже и собрирала женьги на установку домофона. Требовалось по 900 руб с квартиры, но она попросила сдать по 500 в качестве предоплаты, чтоб начать ремонтные работы. Вещала хорошо, узнала какого цвета домофон хотим, короче отдали с соседкой по 500 руб безо всякой задней мысли. Сами виноваты. Сначала никаких сомнений не было, лишь отдав по 500 руб и закрыв за ней дверь, начали закрадываться подозрения.К сожалению,

сегодня они подтвердились. К кому ещё заходила женщина в коричневом болоневом пальто со списками в руках ?Давайте обратимся в милицию! Денег, конечно, не вернёшь, но иначе аферисты будут плодиться со страшной скоростью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а может кто-нибудь знает, кому вчера (15 апреля) тянули инет в нашем подъезде? или кто тянул ;)

главный вопрос - "кто тянул?" (название провайдера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может случится чудо и хозяева кошки прочитают сообщение. Сейчас, когда шли домой, увидели висящую кошку на балконе 3 подъезда с внешней стороны на 2 этаже.Позвонила одной знакомой с 3 подъезда, попросила спуститься на 2-ой, результата не знаю. В общем кошка зацепилась за поручень балкона, все окна поблизости закрыты, висела с абсолютно диким видом.В общем, если кто имеет возможность достучаться до этой квартиры, пожалуйста, помогите киске, жалко. В том году так кошка сорвалась и разбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У вас там(в третьем подъезде) граждан молодой, совсем ахренел?поставил машину на газон в центре двора возле детской плащадки на против нашего подъезда!подкалибруйте ему мозг плз кто знает его,пипец же газону будет.Какие то рамки все таки должны быть,там наши дети играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...