Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

С интернетом засада, вчера вообще грузится отказывалось все что только может отказаться, подумываем переключаться, но все никак не решимся... или все же подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем до 27го, обещали что-то исправить.

Да и из Инфолайна мне не звонит никто по заявке. Раз им так надо - мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у Электрона бесплатное подключение, есть минимальный безлимитный тариф за 200 рублей. Как запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде т.т.т. редко бывают сбои..

на работе тоже они... (NBN) в последние 2 недели все ок.

вчера кинула им денежки через сберовскую карту (мобильный банк), зачислились моментально, без процентов :rolleyes:

пока подожду.. а то вдруг шило на мыло выйдет..

по Инфолайну тоже много заморочек раньше было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и из Инфолайна мне не звонит никто по заявке. Раз им так надо - мне тоже.

Избаловала нас Интра...я по ней уже давно скучаю)))

Инфолайн вроде бы всегда долго по заявкам звонит..тем более сейчас у них много заявок, судя по тому, что к нам постоянно ходят и просят дверь внешнюю не закрывать, интернет будут тянуть.

Интересно так, я не помню, чтобы я ходила по подъезду и просила че-то там не закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что что, а торренты льются на максимальной скорости у меня все эти дни и даже больше с пирингом. А вот тормоза при серфинге, вот это удручает. Но со вчера обеда вроде бы получше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и из Инфолайна мне не звонит никто по заявке. Раз им так надо - мне тоже.

Странно. Я оставил заявку на сайте вечером в воскресенье, примерно в 21.15. Через 10 минут (не больше) перезвонил менеджер и сказал, что подключить смогут через 4 дня. На вопрос "можно ли ускорить?", сообщил, что "сейчас в офисе уже никого нет, но завтра с вами свяжутся". На следующий день (в понедельник) утром перезвонили, предложили подключить во вторник. Так всё и случилось. Без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что что, а торренты льются на максимальной скорости у меня все эти дни и даже больше с пирингом. А вот тормоза при серфинге, вот это удручает. Но со вчера обеда вроде бы получше стало.

У меня скорость на скачках торентов скачет от 2000 до 28000 Кбит/сек

При чем какая ни была бы скорость инет при скачке торента виснет в мертвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё НБН мёртво сел. А так вчера всё хорошо начиналось :)

Включил торент и трындец...............страницы повисли.

Отключил...............стало лучше, только где-то на 1/3. И видеосвязь по скайпу практически висела(картинка).

Ждём 27, а там выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...