Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

а вот так разве не работает? http://www.home-ix.ru/playlists/ipTVHome-ix.m3u

У меня не работает, хотя раньше работал. У кого работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых пиринга с home-ix нет давно, во-вторых одно дело что "как-то" работает, другое - услуга с гарантированным качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ты вычитал?

Дык на форуме Интры. Им как канал отрубили, так и пиринг прекратился. Щас-то канал от НБН, какой там пиринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф от нбн 28000 меня устраивает полностью. Канал симметричный, пинг стабильный...пока только все к лучшему..дальше посмотрим :blush: Пиринга давно нету, но обещают скоро вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ подскажите,звонил на счет подключения в интрателеком, сказали что приходят люди,сами договариваются с соседями выше этажами,сами открывают все щитки,так ли это?Или опять мне договариваться со всеми и мутить ключи с четырнадцати этажей выше???И как вообще сейчас работает интра,какие отзывы?Хочу безлимит 4000 за 450р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рус,у тебя вроде интра,расскажи как она сейчас?Как скорость?Не глючит?И вообще какие общие впечатления о ней???C 20го мая перехожу с торелла на интру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус,у тебя вроде интра,расскажи как она сейчас?Как скорость?Не глючит?И вообще какие общие впечатления о ней???C 20го мая перехожу с торелла на интру!!!
Да, у меня 5 лет Интра, за это время были 2-3 аза проблемы. А последние 2 года вообще проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня 5 лет Интра, за это время были 2-3 аза проблемы. А последние 2 года вообще проблем нет.

а в последнюю неделю траблов не было? я пока особо не разбирался, поэтому на интру катить не хочу, может это мой роутер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...