Перейти к содержанию

[Нетбайнет] Нетбайнет (Интрателеком) как работает?


qwester

Рекомендуемые сообщения

А у меня в Инфолайне 64 мбита Яндекс показывает... за 650 рублев...

Тю... за 650 рублёв где-нить в Точикистоне тебе много еще чего покажут. И на заборе еще напишут. Так что не канает, не отмазка эта... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.netbynet.ru/home_users/news/main/2642/

Авария на магистральной оптической сети

Уважаемые Абоненты!

В связи с аварией на магистральной оптической сети, возможны перебои с доступом в сеть Интернет и вещанием IPTV.

Мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки устранить последствия аварии!

Приносим свои извинения.

03.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы охота до секаса с провайдером ;)

именно по причине неохоты сего процесса перешел на инфолайн(смайл), даже на днях искал логин/пароль поскольку скоро платить (заканчиваются 2 мес) - настолько все стабильно, что забыл :huh:. роутер, который мне посоветовали в нетбайнете отправить на помойку пашет как швейцарские часики, возможно дело в pppoe , но мне к чему лишние расходы, танцы с бубном, задушевные разговоры с техподдержкой и пр.? и скорость скачек с торрентов возросла раза в 3.

кароч - пока доволен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что по городу у кого как. У кого-то нет и не будет все выходные инета, у кого-то есть, у нас есть (хотя несколько часов не было) :huh:

Изменено пользователем nadinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... если бы авария была у магистрального провайдера - инета бы не было у всех...

а вообще, за месяц это вторая авария у нбн (которую я застал). такого даже Акадо себе не позволяет. а уж темболее, больше, чем на несколько часов. третья авария и, пожалуй, привет Инфолайн.

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окончились средства на счету. Но я второй день не могу зайти на страницу статистики, типа там профработы и она недоступна. Но срочно нужно кое что скачать с Яндексного зеркала. Зачем-то ткнул в это самое зеркало и оба-на, Инет есть, да еще и без ограничения скорости. ИСОшники прилетают прямо со свистом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...