Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Только что, Буся сказал:

дык большинство после 8го класса ушло кто в пту кто в колледж,а остальных дев слили в пару классов и парнями разбавили как получилось

Ясно. У нас все сидели до 11 класса. После 9-го не помню, что кто-то ушёл. Может и было один, два человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lime сказал:

Ясно. У нас все сидели до 11 класса. После 9-го не помню, что кто-то ушёл. Может и было один, два человека. 

я тоже уходил но баллов не хватило на колледж на трояки сдал,так что пришлось остаться, и вообще какая тогда могла быть учоба когда однокласнике некоторые уже на мерседесах ездили,правда их потом всех убили

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Буся сказал:

я тоже уходил но баллов не хватило на колледж на трояки сдал,так что пришлось остаться, и вообще какая тогда могла быть учоба когда однокласнике некоторые уже на мерседесах ездили,правда их потом всех убили

Я училась позже. Лихие 90-е уже на спад шли. Пацаны нормальные были. 

Изменено пользователем Lime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lime сказал:

Я училась позже. Лихие 90-е уже на спад шли. Пацаны нормальные были. Но и классы у нас были поделены по принципу сильные и послабее. В тех, что посильнее, пацаны на вышку были нацелены. Поэтому и сидели до 11го.

а ты в шаховской выращивалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moto_olga сказал:

Тут? Никак. Без фото Вы для всех тролль волосатый в растянутых трениках, выдающий себя за женщину. Все искательницы половинок выкладывали СВОЕ фото и благополучно находили. 

на кол пидора

Пуй опять не доглядел за вверенной территорией :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lime сказал:

Много где) я много школ сменила. В разных городах 

это объясняет твои сверхкоммуникативные способности,когда приходиться на лету вживляться в социумы разные,наверно в детсве это ад был но зато дал ценный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ёжик67 сказал:

это путяга или техникум(по старому)

хрен разберешь сейчас

Это чо получается, Катька - птушница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...