Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, werochka сказал:

Брейк. Срочно повторять правила форума : на форуме всегда приветствуется доброжелательное, уважительное отношение к собеседнику при полной свободе слова. Эти правила призваны помочь нам вести комфортное общение и сделать форум удобным для нас и новых пользователей...:)

Как миленько. Прям чувствую доброжелательное и уважительное отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, la-mero сказал:

Вот только Верочка вы забываете, что на каждое мое слово Питер, Ржевский, Туборг (точно) и еще несколько сразу начинают сыпать кучу оскорблений и если у меня есть время, то я отвечаю в ответ.

Тогда вот и начинается. А если мне лениво или некогда, то тогда все тихо, я просто забиваю и отмалчиваюсь. В этот раз и время есть и настроение ответить )))

Могу и еще этим понакидать. Но если вы против, то и я думаю: Зачем форум из-за них в говно превращать????

И зачем они к этому так стремятся?

Не надо 

Изменено пользователем Vivala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ржевский сказал:

@la-mero забыл, как он начал общение с "козлов". Старый человек, память слабая, зато воображение ого-го! :)

А перед этим вы его обзывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vivala сказал:

А перед этим вы его обзывали

А еще называли его земляным червяком, ога.

Давай рассматривать здесь и теперь, а не то, что в прошлой жизни было. или не было. 

Посмотри, сколько оскорблений с его стороны сегодня  в разных темах в мой, например, адрес. А теперь найди хоть одно моё оскорбление его адрес. 

Ну, давай, именно оскорбление покажи. Не замечание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Peter сказал:

А еще называли его земляным червяком, ога.

Давай рассматривать здесь и теперь, а не то, что в прошлой жизни было. или не было. 

Посмотри, сколько оскорблений с его стороны сегодня  в разных темах в мой, например, адрес. А теперь найди хоть одно моё оскорбление его адрес. 

Ну, давай, именно оскорбление покажи. Не замечание

Я не первый год тут, Петр.

Вы начинаете первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vivala сказал:

А перед этим вы его обзывали

Сударыня, потрудитесь ткнуть меня носом, где я хамским образом навлек на себя гнев этого достойного мужа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...