Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Cvetikova сказал:

В принципе, также как и ты, интересуюсь психологией. Твоя личная жизнь меня не интересует

Вот и славно.

Поговорю об этом с удовольствием.

 

Что ты думаешь про такие вот знакомства?

"В 2010 году начала встречаться с мужчиной. Были сначала не серьезные отношения, но влюбилась. Он был после тяжёлых отношений. Я ждала пока пройдет этот период и он меня заметит. Потом на мой день рождения, когда я сводила нас в кино и оплатила кафе он признался что у него будет ребенок от другой женщины. Я плакала месяц,  он выбрал ребенка. Начала другие отношения что бы забыть, он решил что любит меня и вернул. Потом встречались ещё. Казалось что долюбила, расстались тяжело. Но спустя столько времени, постоянно о нем думаю, не могу  забыть. И прорабатывала эту ситуацию и к психологам ходила. Ему письмо писала. Вроде смирилась. Но в душе все равно он. Толи люблю Толи зацикленная. Он женат уже и не помнит меня. Как мне его забыть и отпустить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vivala сказал:

Вот и славно.

Поговорю об этом с удовольствием.

 

Что ты думаешь про такие вот знакомства?

"В 2010 году начала встречаться с мужчиной. Были сначала не серьезные отношения, но влюбилась. Он был после тяжёлых отношений. Я ждала пока пройдет этот период и он меня заметит. Потом на мой день рождения, когда я сводила нас в кино и оплатила кафе он признался что у него будет ребенок от другой женщины. Я плакала месяц,  он выбрал ребенка. Начала другие отношения что бы забыть, он решил что любит меня и вернул. Потом встречались ещё. Казалось что долюбила, расстались тяжело. Но спустя столько времени, постоянно о нем думаю, не могу  забыть. И прорабатывала эту ситуацию и к психологам ходила. Ему письмо писала. Вроде смирилась. Но в душе все равно он. Толи люблю Толи зацикленная. Он женат уже и не помнит меня. Как мне его забыть и отпустить?"

Много статей написано про эмоциональную зависимость, которую многие путают с любовью. Думаю тут как раз такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vivala сказал:

Какая глупость и не верные выводы. Советую в чужие отношения не лезть и по себе не судить.

 

 

Похоже,  выводы вы сами делаете за меня. Не пойму, чего вы так разволновались?:)

3 часа назад, Vivala сказал:

Рекомендую сначала изучить, тогда вопросов таких глупых не будет.

Я бы на вашем месте так много не советовала и не рекомендовала. Вроде ничего и не спрашивала. Вы такая умная, наслушавшись и начитавшись странных специалистов? решили нести пользу в массы?   Счастья вам в личной жизни. Извините, если вам показалось, что в нее кто-то влезает. Делать мне больше нечего:)

Отвечаю только из вежливости

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, moto_olga сказал:

что все вы делаете в теме Знакомства?

Мы как все, все как обычно. Сапожники без сапог учат друг друга грамотному пикапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vivala сказал:

А знакомятся разве только для секса? 

Началось все с этого :D

 

Хотя мне вообще пофиг :D

Просто порассуждать захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...