Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vivala сказал:

Я предпочитаю разобраться и понять.

кстати, не днем будет помянут, но подвернулся мне в интернете Сатья Дас. Мой пытливый ум не смог пройти мимо и начал искать инфу хотя бы образование про этого человека. Нет его биографических данных, почему он вдруг психологом стал и все ему в этом охотно верят - один бог знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vivala , конечно, кончились отношения - ищи новые. Только с возрастом это все сложнее, и критерии уже другие, и прошлый опыт мешает, постоянно сравнивать будешь, да и не известно с каким "багажом" может попасться. Чем больше отношений, тем больше  куча корней или  дыра от них в душе...

Мне очень нравится одна притча:

Муж и жена прожили вместе 50 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал.

Однажды жена слегла и решила рассказать свой секрет  и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и большую пачку денег.

"Что это?" — спросил изумленный муж.

"Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу».  

На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: "Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?" — "Я накопила их, продавая кукол…"

Многое зависит именно от женщины

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Цитирование берется в кавычки, не лукавьте Ирина

когда общественность спросят "а не канонизировать ли нам Пуя при жизни"я обеими руками буду "за":blush:

Нимб вашей святости Сергей виден невооруженным взглядом:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cvetikova сказал:

:blink:

что жь теперь, ВВП и цитировать нельзя?? куда мир катится...

Ждем, когда в институте начнут конспектировать, как Владимира Ильича:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, werochka сказал:

Да, двоих, но каждый отвечает за себя. Если ты катаешься, например, на велосипеде не с детьми, а ищешь себе компанию на форуме, то не надо обижаться, что он тоже ищет себе развлечения на стороне

 

Не буду читать, предпочитаю теории практику

 

Вот удивляют меня люди, которые не разобравшись делают выводы и выводы ошибочные.

 

Да, каждый отвечает за себя и каждый имеет право на развлечения. И что значит "на стороне"? 

 

Мало ли кто как катается на велосипеде, за себя лично могу сказать, что я и с детьми катаюсь, но не на большие расстояния, в основном они предпочитают кататься с друзьями во дворах и играть в футбол.

А я люблю кататься по красивым местам и относительно долго, дети пока такую нагрузку не тянут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cvetikova сказал:

кстати, не днем будет помянут, но подвернулся мне в интернете Сатья Дас. Мой пытливый ум не смог пройти мимо и начал искать инфу хотя бы образование про этого человека. Нет его биографических данных, почему он вдруг психологом стал и все ему в этом охотно верят - один бог знает.

Эта информация есть в его видео. Сейчас сложно найти и некогда.

Да и не думаешь ты, что я только и занимаюсь, что его и только его смотрю и слушаю. Есть много интересных тем и ораторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, werochka сказал:

@Vivala , конечно, кончились отношения - ищи новые. Только с возрастом это все сложнее, и критерии уже другие, и прошлый опыт мешает, постоянно сравнивать будешь, да и не известно с каким "багажом" может попасться. Чем больше отношений, тем больше  куча корней или  дыра от них в душе...

Мне очень нравится одна притча:

Муж и жена прожили вместе 50 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал.

Однажды жена слегла и решила рассказать свой секрет  и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и большую пачку денег.

"Что это?" — спросил изумленный муж.

"Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу».  

На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: "Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?" — "Я накопила их, продавая кукол…"

Многое зависит именно от женщины

Для меня эта информация знакома и лет пять назад я так думала.

Рекомендую познакомиться с Евгением Барболиным. Счастлива знакомству с ним совершенно случайно. В инете полно про него информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vivala сказал:

Вот удивляют меня люди, которые не разобравшись делают выводы и выводы ошибочные.

 

Да, каждый отвечает за себя и каждый имеет право на развлечения. И что значит "на стороне"? 

 

Мало ли кто как катается на велосипеде, за себя лично могу сказать, что я и с детьми катаюсь, но не на большие расстояния, в основном они предпочитают кататься с друзьями во дворах и играть в футбол.

А я люблю кататься по красивым местам и относительно долго, дети пока такую нагрузку не тянут.

 

 

 

Никаких выводов я не делала, просто привела пример. Но,если бы я была вашим мужем, мне бы это точно не понравилось:)

Но, конечно же, муж был бы виноват, если бы не разобрался, не вник  и сделал выводы...

Хотя правильно говорят, что нет ничего полезнее в доме, чем виноватый муж :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...