Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Ну час - еще куда ни шло)))

Поцелуи зачем? Чей-то вдруг???

Вы шуток вообще не различаете?;-))

Спасибо! А вы вам то сколько надо, не натирает часами то заниматься????

Ну как, типо предоплаты, за что мне 900 рублей платить)))

Дык тут Organza по теме поддела, я завтракал на 70 рублей как раз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вы вам то сколько надо, не натирает часами то заниматься????

Ну как, типо предоплаты, за что мне 900 рублей платить)))

Дык тут Organza по теме поддела, я завтракал на 70 рублей как раз)))

Экий вы, все так серьезно воспринимаете))) процесс любви он же из разных стадий и движений состоит.

Вам же претят товарно-денежные отношения, к чему тогда эта торговля?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо она была б хоть чуток оптимальна, если б муж свою в триразабольше зарплату жене б отдавал за исключением, скажем..... 1% себе на любовниц мелкие расходы, а она бы ей + своей руковОдила..... а то получается ппц какой-то..... оба работают, но на нем ТОЛЬКО работа, а на ней еще и дети, дом, семья, готовка итд. и сама себе еще на парикмахерскую заработай..... что ж тут оптимального? 

Я так не куя и не понимаю, почему жене на парикмахерскую и даже на посидеть с подружками нельзя из общака взять, ею же и контролируемый, поясните плиз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо она была б хоть чуток оптимальна, если б муж свою в триразабольше зарплату жене б отдавал за исключением, скажем..... 1% себе на любовниц мелкие расходы, а она бы ей + своей руковОдила..... а то получается ппц какой-то..... оба работают, но на нем ТОЛЬКО работа, а на ней еще и дети, дом, семья, готовка итд. и сама себе еще на парикмахерскую заработай..... что ж тут оптимального?

Ну я так понимаю, что живут-то на его деньги. А ее зп и хватает на всякие женские мелочи. Уж, думаю, шубу она себе покупать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы, все так серьезно воспринимаете))) процесс любви он же из разных стадий и движений состоит.

Вам же претят товарно-денежные отношения, к чему тогда эта торговля?;-)

Вы прелюдии часовые любите что ли? :))) Я больше сразу к делу люблю, зачем время терять)))

Дык я и не торгуюсь - это четкое условие предоплаты и то только для вас, а так бы и не заплатил!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прелюдии часовые любите что ли? :))) Я больше сразу к делу люблю, зачем время терять)))

Дык я и не торгуюсь - это четкое условие предоплаты и то только для вас, а так бы и не заплатил!!!

Ну вот, сами против своей же модели поведения и идете. Или что, так хочется поцелуя, что готовы своими принципами пожертвовать ? А как же чувства?;-))

А вы уверены, что вашим женщинам тоже нравится отсутствие прелюдии? Без прелюдии, имхо, это просто механика, а не занятия любовью. Чистейшей воды мужской эгоизм. От этого в том числе женщины и бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. с возрастом солдатиков уже не будет - это однозначно. останутся одни женатые подполковники :) так что начинаешь догонять, что еще лет так с десяток в ожидании генерала и лейтенанты будут только для усыновления годиться

Ну это не повод действовать по принципу: хватай, что под руку попалось, а потом уж слепится чего-нибудь.

Может, не всем по молодости выходить замуж, а кому-то и не с первого раза удачно. А после первого неудачного потом ой как на воду будешь дуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сами против своей же модели поведения и идете. Или что, так хочется поцелуя, что готовы своими принципами пожертвовать ? А как же чувства?;-))

А вы уверены, что вашим женщинам тоже нравится отсутствие прелюдии? Без прелюдии, имхо, это просто механика, а не занятия любовью. Чистейшей воды мужской эгоизм. От этого в том числе женщины и бегут.

Я против денег в отношениях, но не против чувств!!!

Мне кажется для прелюдий минут 5-10 достаточно, пока никто не жаловался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...