Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

, Андрей, а импланты не только женщины вставляют, и не только они в попу вставляются, да-да. Время знаете ли и мужчин не щадит, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, че-то сломалась, или не справляется с моими хотелками, нужна более современная модель:-))

, ух ты ж, Андрей, защитник ты наш:-)))

Дарю:

http://sbantom.ru/catalog/podarki/122399.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Андрей, а импланты не только женщины вставляют, и не только они в попу вставляются, да-да. Время знаете ли и мужчин не щадит, увы.

Там надо не вставлять, а жирок откачивать, чтобы от зеркальной болезни лечить.

Да и с возрастом у мужчин время страсти с 30 минут может до нуля упасть. Че-то мало в 30 лет, да всего 30 минут)))

Уже оплатил?;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А морда от двух Порше не треснет?

и мне завидно, а куда деваться. Остается сидеть и медальки перебирать за заслуги в семейных битвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щаз за морду покусаю))))

Зависть, Леша, плохое чувство.;-)

Что ж Вы все такие агрессивные? Одна Андрею спину всю исцарапала, другая мне морду хочет покусать.

Во народ бешеный пошел. [emoji2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне завидно, а куда деваться. Остается сидеть и медальки перебирать за заслуги в семейных битвах.

Было б завидно, если б сказка стала былью.

А так, чего завидовать чужим фантазиям?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Андрей, а импланты не только женщины вставляют, и не только они в попу вставляются, да-да. Время знаете ли и мужчин не щадит, увы.

Ога , я недавно зубной вставил, дык мужиков не за жопу ценят, по словам Лисички, а за кошелек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...