Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Лисичка а работа позволит " каждые два месяца в Европу, два раза в год на море - Сейшелы или Мальдивы на худой конец " - али ты сама биг босс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поясните для тупых что с Поршем то надо делать? подарить Лисичке или делать предложение на нем?

а то коплю на Х6 для Золотке,но Порш то круче))

Судя по списку хотелок Лисички- скажу прямо: оно тебе надо?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 45-50 тогда, уже попа и груди будут не те, как бы не пыжились вы йогой!!! Ну как мужчина платит, вы с ним. Но он же заказчик, а значит  и выбирает  с кем ему быть, не обессудьте)))

Откуда опять придумали, что мужчина платит? Я вполне отлично сама себя содержу. Но еда и все, что в дом - будьте любезны.

Ох, и зря вы про йогу. У нас ходят и те, кому под 50, больше 35 я бы им не дала.

И знаете, мужчина к 40 уже сам того не того может быть на внешность, особенно если шаурма, да пивко, да комп по вечерам. Та что еще кто будет перебираться - посмотрим;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Рус придет и поудаляет все и кому нить опять предупреждения выпишет.

Эта тема считалась общефлудильной в те давние года, когда заводилась.

Так что ничего не поудаляет и не выпишет, думаю.

 

А вообще в этом разделе главное совсем новеньких не обижать / не опускать. Такой политики придерживались.

Удалялка в этих темах, если что, есть у меня и у rus'а.

Я следил, если честно, вычитывал ;). Но общего веселья ради не счел нужным удалять даже некрасивые вопросы к Лисичке, хотя надо было бы наверное. Знал - за себя постоит девушка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поясните для тупых что с Поршем то надо делать? подарить Лисичке или делать предложение на нем?а то коплю на Х6 для Золотке,но Порш то круче))

Вам надо сразу два Порша, по другому не прокатит. Один сразу подарить Лисичке, на другом сделать предложение и опять подарить Лисичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка попу йогой до 60-ти прокачает.

Скорее импланты уже придется вставлять, морщ по любому будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поясните для тупых что с Поршем то надо делать? подарить Лисичке или делать предложение на нем?а то коплю на Х6 для Золотке,но Порш то круче))

Уступаю Золотке. Я там вообще не конкурент, так что копите на Х6.)))

Лисичка а работа позволит " каждые два месяца в Европу, два раза в год на море - Сейшелы или Мальдивы на худой конец " - али ты сама биг босс?

Имея такого мужчину, я смогу себе позволить и работу со свободным графиком;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по списку хотелок Лисички- скажу прямо: оно тебе надо?)))))

Скорее губозакатывающую машинку надо дарить))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо сразу два Порша, по другому не прокатит. Один сразу подарить Лисичке, на другом сделать предложение и опять подарить Лисичке.

А морда от двух Порше не треснет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее губозакатывающую машинку надо дарить)))))

У меня есть, че-то сломалась, или не справляется с моими хотелками, нужна более современная модель:-))

, ух ты ж, Андрей, защитник ты наш:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...