Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

По этому я и написал, смотря на чём плавать, для каркасных байдарок это можно считать порогами, так как 4-5 это для них гарантированная смерть. Для катамаранов это конечно перекаты и шиверы.

нет таких градаций препятствий  в зависимости от типа судна.

порог не превратится в шиверу если я в него войду на каяке. 

но это если докапываться до слов %)

а так

при желании и энергичности кильнуть можно какое угодно судно в самом тихом улове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет таких градаций препятствий  в зависимости от типа судна.

порог не превратится в шиверу если я в него войду на каяке. 

но это если докапываться до слов %)

 

Вот именно докапываться, потому как я не утверждал что есть чёткая градация по типу судна, а просто высказал своё мнение, исходя из личного опыта, что каркасная байдарка больше подходит для озёр и рек 1-3 к.с , а кому не жалко пусть их дерут и ломают  на реках 4-5 к.с.  Это как машины, есть скоростные по асфальту, есть внедорожники в лес заехать поглубже. 

Ну и в завершение туристической темы, пара 3D фоток, смотреть через анаглифные (красно-голубые) 3D очки. Могу выложить обычные но они не так эффектно смотрятся.

Порог Валазменский, река Суна, во времена Претра 1 , на этом пороге стояла водяная мельница и стекольный завод, на берегу до сих пор встречается  много кусков запёкшегося стекла.

ed3c0601cdd2.jpgfabd611cd7bd.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно докапываться, потому как я не утверждал что есть чёткая градация по типу судна, а просто высказал своё мнение, исходя из личного опыта, что каркасная байдарка больше подходит для озёр и рек 1-3 к.с , а кому не жалко пусть их дерут и ломают  на реках 4-5 к.с.  Это как машины, есть скоростные по асфальту, есть внедорожники в лес заехать поглубже. 

Ну и в завершение туристической темы, пара 3D фоток, смотреть через анаглифные (красно-голубые) 3D очки. Могу выложить обычные но они не так эффектно смотрятся.

Порог Валазменский, река Суна, во времена Претра 1 , на этом пороге стояла водяная мельница и стекольный завод, на берегу до сих встречается пор много кусков запёкшегося стекла.

 

ну на самом деле не так. ты говорил про ПОРОГИ 1-2 кат.

а я уточнил, что таких, насколько я в курсе нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обаятельный чертенок ищет спутницу жизни от 18 до 25 лет) Налево не гуляет, к лотку приучен, голова не болит, носит кофе в постель и шаколадки, по весне орет песни под окнами, любит когда гладят, целуют и кормят)))

Изменено пользователем Антонио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный чертенок ищет спутницу жизни от 18 до 25 лет) Налево не гуляет, к лотку приучен, голова не болит, носит кофе в постель и шаколадки, по весне орет песни под окнами, любит когда гладят, целуют и кормят)))

Может Злата? Только вот она за маслом уехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Злата? Только вот она за маслом уехала.

Кто такая Злата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Злата?)

Как приедет, узнаешь. Рекомендую подготовится к встрече так: "морда" лица должна быть гладко выбрита, причёска с окантовочкой, воротничёк подшит, бляха на ремне должна сверкать как золотые купола, обувь начищена до зеркального блеска, это основное.

Ты только это.... далеко не уходи, дождись её обязательно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей и не 40 еще далеко.

тэкс...))) это в мой огород что ли?))) в объявлении указан возраст до 25. а злата почти на 10 лет перепрыгнула, ей точно не 18 и не 25)))но в душе молода, не спорю)))

человек познакомиться захотел, а его тут женатики сейчас замучают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...