Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Zhess

Это когда развиваешь (или стримишься развить) личностные навыки (из максимум возможных) не останавливаясь уже на достигнутом - те повышение качества личности - если мона так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess

Это когда развиваешь (или стримишься развить) личностные навыки (из максимум возможных) не останавливаясь уже на достигнутом - те повышение качества личности - если мона так сказать)

ооооо была у меня одна саентологша :blink: эт кажется тоже что то типа этого B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой...а после 5-ти набранных сообщений будет тема в "рекламе" - провожу тренинги личностного роста - найдите себя и добейтесь успеха в жизни?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа 

lol)))))))))) 

....хотя .. а че, кризис....

и че? как раз в кризис растить личность никто не будет - это сказки для более спокойного времени :blink:

и подавляющее большинство таких предложений - чистой воды развод любителей B) (не в обиду вам сказано)))

а сейчас денюжку есть и без этого куда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, а я наоборот сейчас все вкладываю в себя, пока массовый застой 

Вво я тоже сейчас вкладываю в себя-пиво + пица )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет всем форумянам!

Возникла мысль создания подобной ветки. А почему бы, собственно, и нет? Все мы - люди разные и цели у нас свои. Конструктив, критика - приветствуются! ;)

на форуме не очень удобно, в принциппе полно сервисов для этого типа http://wildlife.su

Регистрируешься нажимаешь поиск и в путь. Хороший сервис, жаль проститни много в личку ломиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчерась шел мимо Сферы а там теперь написано Женский клуб, спросил что это значит, говорят вот специально для девчонок сделали, пусть приходят, знакомятся с мужчинами,женихов ищут, и т.д. И тут еще вечеринка какая то, говорят с мужиков вход 500 р., с дам бесплатно. Это при нынешнем то дефиците мужчин? Уж и не знаю какие там олигархи пошли отдыхать, я пошел далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...