Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

на нем отличная пижама!!!

... и пятна кофе с молоком.

А это кто сидит с красивой дамой?

Ну конечно, он!

Конечно Вася!...

опс, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konstantin, нии надо там ничего про Зарю, это не поселок, а поселок городского типа...уже, к, сожалению, не закрытый.

Люди, я опять потерялась, что-то все знакомятся, а я все пропускаю...и когда вы успеваете это все писать?

Может тоже анкету выложить уже свою? Типа "пол, возраст, образование, опыт работы"...ой, нет, это не туда анкета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно!!! Будем учиться писать мед -лееее-н-но.... :( и по двА разА :(

и большими печатными буквами, чтобы виднее было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветк,ну пока зянята пееездом, а так я много раз была в москве, так что планирую выбраться просто на память погулять

а твои лбюбимые места

А ты сама откуда приехала, Александра? На счет любимых мест тяжело сказать. Вот парки это моё. А так чаще всего шопинг. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сама откуда приехала, Александра? На счет любимых мест тяжело сказать. Вот парки это моё. А так чаще всего шопинг. :)

Ё-моё.. Ну если у человека русским языком написано "Из: Новосибирск", то откуда она могла приехать?

Из Солнечной Калифорнии, очевидно. Прямым поездом.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...