Перейти к содержанию

Телевизор На Кухню


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас подбираю себе на кухню ящик, присматриваюсь выбор пал на это

Только вот думаю нужен ли встроенный двд...

Я себе такой купил http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...07&clid=502

У него самая большая диагональ из всех телевизоров данной ценовой категории. Плюс есть ЮСБ вход, что очень удобно. Правда у Тошибки разрешение выше, ну и фирма сама более надежная (хотя все сейчас в Китае делают).

ДВД однозначно нужен. Я вот когда готовлю что нибудь, киношку себе включаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас подбираю себе на кухню ящик, присматриваюсь выбор пал на это

Только вот думаю нужен ли встроенный двд...

хм... :) я купил в феврале. пока ни разу не воспользовались этим двд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД однозначно полезен :)

я тоже так думал... ;) но говорю же, купил - 5 минут поигрался. увидел, что работает, подумал ,что надо как-нить че-нить заценить, но что-то все не досуг.

вот если деткам мульты ставить, но пусть лучше в комнате смотрят, чем на кухне мамам под ногами мешаться будут.

а я купил бюджетную модель филипса

http://price.sunrise.ru/descriptionPage.as...p=10110....углы не очень и блики есть, но вечером нормально... :)

у моих родителей такой. что-то уж сильно бликует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал... :) но говорю же, купил - 5 минут поигрался. увидел, что работает, подумал ,что надо как-нить че-нить заценить, но что-то все не досуг.

вот если деткам мульты ставить, но пусть лучше в комнате смотрят, чем на кухне мамам под ногами мешаться будут.

ну в этом вопросе, видимо, сколько людей, столько и мнений ;)

мы ДВДшник часто смотрим, на кухне правда проигрывателя нет, но хотелось бы иметь (может поэтому и написал, что полезен :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Ящик, дома посмотрел на него под разными углами, падение цветности небольшое, изображение чёткое!!!

Яркость в норме, минусы - слабенькие колонки (для кухни пойдёт, в качестве фона), и слишком долго переключаются каналы (сек.2, хотя может слишком предвзято отношусь)

Двд читает всё, пробывал mp3, двд (фотки правда не удобно смотреть, искажения большие)

В общем положительное мнение, покрайне мере стоит своих 10 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и слишком долго переключаются каналы (сек.2, хотя может слишком предвзято отношусь)

...

это болезнь всех телеков ЖК тошибы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...