Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MamaM сказал:

На самом деле все просто. Базовые упражнения. Не упарываться.

Он смог качественно донести о повышении дневной активности. Как и чем.

Там где можешь ходить, ходишь. 

О питании  всего лишь начать считать калории своего обычного рациона.

почему не упарываться? щитаю, что как раз таки на тренях надо по максимуму упороться, но за 40 минут, не больше (без лишней болтовни и жаления себя, типа, отдохну еще минутку, ничего страшного).

по поводу подсчета калорий я никогда не заморачивался, так как если я начну считать свои калории, у меня калориметр поломается. А вот жена заморочилась (подсчитала свой обычный рацион и уменьшила его калорийность на 10%), и сразу результаты на лицо и другие части тела. Отказалась от сахара, картошки и чая с плюшками на ночь. Раз в неделю, конечно, расслабляется, но это особо на общую картину не влияет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oleg-a сказал:

почему не упарываться? щитаю, что как раз таки на тренях надо по максимуму упороться, но за 40 минут, не больше (без лишней болтовни и жаления себя, типа, отдохну еще минутку, ничего страшного).

по поводу подсчета калорий я никогда не заморачивался, так как если я начну считать свои калории, у меня калориметр поломается. А вот жена заморочилась (подсчитала свой обычный рацион и уменьшила его калорийность на 10%), и сразу результаты на лицо и другие части тела. Отказалась от сахара, картошки и чая с плюшками на ночь. Раз в неделю, конечно, расслабляется, но это особо на общую картину не влияет.  

Олег, картошку я ем только в виде кыстыбый, эчпочмак и бэлеша у мамы.:wub: Года три уже :) То бишь 3-4 раза в год. Плюшек нет и не было особо. Я не очень тесто люблю.

У меня у самой даже в супах тыква(вместо картошки). Дети едят, им готовлю.

Простые угли в моем случае это только 2-3 чайных ложек варенья(перетертых малины, клубники или смородины)  в творог. 

Но вес стоял. Еще и с гормонами был кошмар. Я просто наконец занялась своим здоровьем. Нашла хорошего врача(спасибо Пенелопе)

Сейчас и эндокринолог и тренировки и Анас с дневной активностью - все вместе легли в канву и общая картинка срослась

И пошел позитив:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MamaM у нас с женой варенье - общая беда)) ели его по литру в неделю, как Карлсоны. Ща жена ест его по чуть-чуть и с утра. Но так как я калории не считаю, варенье так же уходит по литру в неделю

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oleg-a сказал:

@MamaM у нас с женой варенье - общая беда)) ели его по литру в неделю, как Карлсоны. Ща жена ест его по чуть-чуть и с утра. Но так как я калории не считаю, варенье так же уходит по литру в неделю

откуда вы его берете в таких количествах??:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cvetikova сказал:

откуда вы его берете в таких количествах??:blink:

Готовим:D:lol:

У меня 1/3 морозильника всегда в бутылках или контейнерах:)

Черная смородина, клубника, лесная клубника и малина.

Все перетертое с сахаром. Соотношение беру всегда на глаз (смородина обычно 1 к1) А клубника и малина примерно 0,8кг сахара на 1кг ягод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, oleg-a сказал:

@MamaM у нас с женой варенье - общая беда)) ели его по литру в неделю, как Карлсоны. Ща жена ест его по чуть-чуть и с утра. Но так как я калории не считаю, варенье так же уходит по литру в неделю

Бедолага, теперь еще и за женой доедать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaM сказал:

Готовим:D:lol:

У меня 1/3 морозильника всегда в бутылках или контейнерах:)

Черная смородина, клубника, лесная клубника и малина.

Все перетертое с сахаром. Соотношение беру всегда на глаз (смородина обычно 1 к1) А клубника и малина примерно 0,8кг сахара на 1кг ягод.

:blink:

а я вообще варенье не делаю, ну может зимой так сварю джема немного и сразу съедаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cvetikova сказал:

откуда вы его берете в таких количествах??:blink:

мои родители готовят (всё в точности, как у Резеды + вишня и крыжовник с апельсиновыми корками) + покупаем в магазине. родители делают так называемую пятиминутку (пять минут варят и всё - варенье готово). 

Изменено пользователем oleg-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...