Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Vivala сказал:

Я как бы по середине живу. Между Анапой и Крымом.

Тамань?

Вроде, Азовское море было в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2018 в 12:37, Peter сказал:

И меня пусть запишет в список лояльных к местным красотам.

Мне эта Венеция вообще не нравится. Если отбросить сомнительный туристический флёр (поглазеть на дворец Дожей, покататься на гондоле, выпить кофе в Флориане), то остается только вонючий сырой городишко, набитый толпами китайцев. 

К Парижу я так же отношусь. 

Не выдержала...

я и не знала, что тут такие страсти. Не могу молчать!! Петя, где ты нюхал это все?????

Вообще, каждый раз один и тот же вопрос - воняет? я просто офиегеваю от таких вопросов))) а если спросить - в арке в Питере - воняет? туда же разные люди заходят иногда справить нужду. Вот правда...

За мои 8 или 9 раз в Венеции, была там в мае, июле, августе, сентябре, октябре - не пахло ни разу, вообще, нигде. Облазила город вдоль и поперек, в разную погоду, в самых недоступных туристу местах (нужные тропы знают только местные) - нет там запаха.

Дворцы красивые, дворец Дожей не самый, имхо. На гондоле можно раз в жизни, для галочки - ничего особенного. Но если уж брать, то надо торговаться, я сторговала 20 евро, и это было в мою первую поездку - программа обязательная. Китайцев там не больше, чем всех остальных, в том числе итальянцев. Просто нехрен ходить по Страда Нуово - самая туристическая и забитая улица, есть десятки путей обхода.

Кофе можно выпить и в обычном кафе, можно, если уж очень хочется шика - выпить бокал просеко в Лавене (сколько стоит - не знаю;-)))) но за стойкой дешевле.

А так....в городе десятки церквей, и во многих из них произведения искусства. Сегодня, кстати, открылась выставка в Пушкинском с картинами некоторых из них. А Мурано, Бурано, Торчелло. Особенно если грамотно ехать.

Короче, че я завелась? За Венецию порву. 

За Париж, кстати, тоже))) Странно, ругать город, который не знаешь.

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alex43 сказал:

 

Купаться в море  в платье ходишь?

Нет. Гуляние же просто по набережной вечерней. А купалась я сегодня утром в Азовском море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cvetikova сказал:

а в Москве негров еще больше, какой делаем вывод?:)

А сколько жителей Закавказья из Армении и Азербайджана в Железке - я не хотел писать, но в воскресенье я был - это КРЫНДЕЦ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...