Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, юрист сказал:

Советую 300 грамм коньяка , шашлыка и салат из свеклы и грецкого ореха. И обязательно с очаровательной женщиной. Например, с главой налоговой инспекции. ))))))

Да и кусочка 3 бородинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex43 сказал:

 

Не пьющий я

Ну так это плохо. Трабл у тебя со здоровьем. Я когда слышу, что человек не пьет, или не ест мясо, трабл как минимум в голове. Саш, не обижайся. Не про тебя.

Изменено пользователем юрист
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Ну так это плохо. Трабл у тебя со здоровьем. Я когда слышу, что человек не пьет, или не ест мясо, трабл как минимум в голове. Саш, не обижайся. Не про тебя.

 

Мясо ем с удовольствием, регулярно

Употребляю алкоголь редко: на НГ 250мл игристого, на 8 марта, 300мл красного. На днюху в мае 300мл коняку. Где-то между был ещё 1литр пива. Всё. За полгода в принципе ни о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

Мясо ем с удовольствием, регулярно

Употребляю алкоголь редко: на НГ 250мл игристого, на 8 марта, 300мл красного. На днюху в мае 300мл коняку. Где-то между был ещё 1литр пива. Всё. За полгода в принципе ни о чём

А как мозг разгружаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

А как мозг разгружаешь? 

 

Когда у тебя двое детей к вечеру разгружать уже нечего - весь мозг уже вынесен ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cvetikova сказал:

Юльке на заметку

 

"Не очень актуально подчеркивать талию (или, точнее, разницу между талией и бедрами) или грудь — за исключением редких случаев, когда на этом сделан главный акцент. Подчеркивать талию и грудь = подчеркивать женственность и делать явный акцент на сексуальности, а это не в моде"

  • Общемировой тренд — это все-таки движение в сторону расслабленности. Нигде ничего не перетянуто, все свободно и вы можете перемещаться без мозолей и натёртостей? Спасибо феминизму.

 

Чет не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...