Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, **** сказал:

Тебе прям не угодишь:lol: сидеть не хочу, скучно, приключений не хочу:lol: чего ты хочешь? :D

Какие ты не скромные вопросы задаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tuborg сказал:

Если ты сможешь полностью самоизолироваться месяца на 3, то безусловно переживешь вирус, несмотря на бегунов ... Только нафиг такая жызнь нужна... 

ха, так уже лет семь живу,ваще ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Буся сказал:

ха, так уже лет семь живу,ваще ништяк

главное, что бы такой социопат как ты не пошел кого-нить убивать, когда крыша поедет.

никак не могу найти новость о том, что повязали какого-то интернет-террориста, у которого на стене вконтакте висело "хочу анюту, чтоб любила, устал без секса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Peter сказал:

Катя ты не совсем правильно понимаешь смысл подобного карантина. Он не должен уберечь всех от заболевания. Все кому суждено заболеть, все равно заболеют. И это будет большинство людей на планете. Так вот, эти довольно мягкие на настоящий момент противоэпидемические мероприятия позволят по мнению специалистов растянуть заболеваемость среди населения на более продолжительный период времени. То есть, снизить пиковую нагрузку на медицинскую базу и повысить доступность квалифицированной медицинской помощи для тех, кто будет в ней нуждаться.
Именно исходя из этого, жесткость мероприятий будет регулироваться дозированно в зависимости от эпид. обстановки в каждый конкретный момент.

 

А почем Китай тогда бравирует тем, что эпидемия пошла на спад, больнички разбирают и всё такое?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Tuborg сказал:

главное, что бы такой социопат как ты не пошел кого-нить убивать, когда крыша поедет.

никак не могу найти новость о том, что повязали какого-то интернет-террориста, у которого на стене вконтакте висело "хочу анюту, чтоб любила, устал без секса"

сказал типичный хатаскрайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
А почем Китай тогда бравирует тем, что эпидемия пошла на спад, больнички разбирают и всё такое?
 
А я откуда знаю. У них свой, неевропейский подход :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iddqd сказал:

в Метро туалетки завались, ещё и скидки

вдруг кому надо? ))

На Раша тудей сказали, что туалетная бумага - это очень плохо :( А заботящиеся о своей жопе люди должны пользоваться влажными салфетками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ржевский сказал:

А вот хамло и провокатор Пуй считает самоизоляцию паникерством. Ему пока официальную позицию начальства не доведут, как себя правильно вести в текущей действительности, будет говнище свое через край плескать во все стороны. Долдон и солдафон одним словом :D

Дебил, где я считал самоизоляцию паникерством? Ты можешь хоть на Луна самоизолироваться, хорошо что от размножения уже самоизолировался.

 

салдафоны как раз грамотно в этой ситуации организуют все карательные и ограничительные мероприятия.

а то что ты на свой счёт принимаешь паникёрство, так на воре и шапка горит.

изолтруйся от интернета.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...