Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ENNY сказал:

Спать не даёт всю ночь. Цокает лапками по паркету, просится в кровать, заберётся под одеяло, проберется до ног, вылезет, спрыгнет и пошёл по своим делам. Минут через 20 вернётся и снова. Так проходит вся ночь. :)

Ну мой тоже типа по делам около 6 утра ходил цокал (на кухню), очень понимаешь приспичило ПОЖРАТЬ. 

Но я без претензий, все понимаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:

Спать не даёт всю ночь. Цокает лапками по паркету, просится в кровать, заберётся под одеяло, проберется до ног, вылезет, спрыгнет и пошёл по своим делам. Минут через 20 вернётся и снова. Так проходит вся ночь. :)

Прямо как мой кот!:D

После переезда в другую квартиру решили отучить его спать с нами. Ну не давал спать совсем. Он еще и поорать любил. Спрыгнет, пошарится по своим делам, возвращается и орет, типа, хозяйка, я могу запрыгнуть на кровать? Короче, ждал персонального приглашения. Позовешь, а он, сука, не идет, подумает еще. Потом соизволит, ляжет рядом, поспит пару часов и опять двадцать пять.:suicide2:

 

Теперь дверь закрываем на ночь в спальню. Он первое время переживал, орал пару ночей под дверью, потом привык. И мы высыпаемся наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cvetikova сказал:

Ну мой тоже типа по делам около 6 утра ходил цокал (на кухню), очень понимаешь приспичило ПОЖРАТЬ. 

Но я без претензий, все понимаю:D

Мой еще и пописать в 5 утра ходил в свой сортир. Шум на всю квартиру, как он кристаллы в свое домике зарывает. Потом еще выйдет поорет похвалится, что все красиво сделал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Peter сказал:

любила бы не так интенсивно, молочные зубы сами бы выпали :)

 

весьма правильный совет. 

Но я только хвосты щенам купировал, там трафареты не нужны. Отсчитал позвонки и чик.

Если ошибиться с позвонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:

И все провода от айфонов, наушники! Все провода полностью.

и простые наушники плавно превращаются в ... беспроводные :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...