Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Шлёма сказал:

Шалом православные.

 

14 минуты назад, aqva сказал:

Аллаху акбар, иудеюшка

 

14 минуты назад, Cvetikova сказал:

Салам алейкум

Тоже отмечусь. Камарджо бабиджо:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Lime сказал:

Разверни(с) :D

Так я представил свои поездки на электричке - спящие бомжи,  пропотевшие работяги, перегар, ор, конфликты, драки с поножовщиной.

Девушки в коротких шубках с приличным парфюмом как то немного получше вышеперечисленного всё в том же замкнутом пространстве.

 

А уж если представить эту девушку, пусть даже без шубки, в замкнутом пространстве моих объятий  :dirol:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Peter сказал:

Так я представил свои поездки на электричке - спящие бомжи,  пропотевшие работяги, перегар, ор, конфликты, драки с поножовщиной.

Девушки в коротких шубках с приличным парфюмом как то немного получше вышеперечисленного всё в том же замкнутом пространстве.

 

А уж если представить эту девушку, пусть даже без шубки, в замкнутом пространстве моих объятий  :dirol:

Так в Петушках, стоя в тамбуре, на полпути уже и бывает: и растегнутые шубки выходящими-входящими гражданами, и жаркие объятья соседей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cvetikova сказал:

Так в Петушках, стоя в тамбуре, на полпути уже и бывает: и растегнутые шубки выходящими-входящими гражданами, и жаркие объятья соседей:lol:

Я езжу в то время, когда вокруг или работяги  в китайских пуховиках из 90х или пенсионеры в ватниках

Vatnik-ot-kutyur9.jpg

 

Девушек в шубках не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Глава Балашихи Сергей Юров поручил украсить Пестовский парк в микрорайоне Железнодорожный к новогодним праздникам.

«Центральную часть Пестовского парка мы к новогодним праздникам откроем для балашихинцев, чтобы в праздники людям было куда прийти. Зима будет снежная, хорошая, пусть люди отдыхают. Необходимо установить новогоднюю елку, протянуть гирлянды в парке, подключить наши учреждения культуры к проведению здесь новогодних праздников», – сказал Юров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

И только один ты весь такой в Дольче Габбана и кроссовках Мезунда

Ни Дольче ни Габаны у меня нету. Сегодня прислали приглашение на закрытую распродажу Гуччи, так и там ничего кроме белых носков за 7800 себе не присмотрел.

 

P.S. Займи 7800, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Лужок отменил регионалам проезд на Спутнике, только федералы. Может чего и поменялось, я за низшим сословием не слежу

Ну и дурак. Я просто соцкарту вставляю в билетопечатник, он мне предлагает на выбор и  экспресс )

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в электричках реально только в тамбуре можно выжить Самоубийцы в вагоне имеют очень сильное здоровье. Как они там выживают вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, la-mero сказал:

Зимой в электричках реально только в тамбуре можно выжить Самоубийцы в вагоне имеют очень сильное здоровье. Как они там выживают вообще?

Волею судеб не езжу в электричках кажный божий день. Если вдруг (не приведи господь) куда надо ехать, выбираюсь после обеда. На самом деле же можно и помереть в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...