Перейти к содержанию

Болталка?????


pui

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pui сказал:

Мы с Катей в лодке, тебя стрелами отгоняем от лодки

Ты уже пять раз повторил))

Для памяти что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cvetikova сказал:

...господи, я о своем

И как эти москвичи выживают в своей столице?? Проехалась сегодня по Таганско-Краснопресненской в час пик. Думала мою шкурку снимут и прибьют к вагону, в назидание замкадышам, чтобы не переполняли Нерезиновую. Еле выжила и теперь с вами.

...спутник оценила теперь на 5++++++

главное не заболеть после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Буся сказал:

главное не заболеть после этого

Угу...

А главное вагоны новые, с телеками. на которых тебе крутят тебе прямо в нос: "смотри гаденыш в каком прекрасном городе ты не живешь", а москвичи заботливо твой нос о телек плющат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cvetikova сказал:

Угу...

А главное вагоны новые, с телеками. на которых тебе крутят тебе прямо в нос: "смотри гаденыш в каком прекрасном городе ты не живешь", а москвичи заботливо твой нос о телек плющат.

ах зачотушки кусок превнесла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cvetikova сказал:

...господи, я о своем

И как эти москвичи выживают в своей столице?? Проехалась сегодня по Таганско-Краснопресненской в час пик. Думала мою шкурку снимут и прибьют к вагону, в назидание замкадышам, чтобы не переполняли Нерезиновую. Еле выжила и теперь с вами.

...спутник оценила теперь на 5++++++

даааа, эта линия переполненная, когда мне надо было с детьми с утра доехать куда то, садились на конечной, и то не всегда места были, а уже через 3-4 станции народу как селедок в бочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cvetikova сказал:

Угу...

А главное вагоны новые, с телеками. на которых тебе крутят тебе прямо в нос: "смотри гаденыш в каком прекрасном городе ты не живешь", а москвичи заботливо твой нос о телек плющат.

Бедные москвичи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lime сказал:

Спать не могу:lol: добавила Юльку с подарками, ламеру, Юру, ёжика, места катастрофически нет больше. 

IMG_20181114_224420.jpg

А девы, девы где?!!! Рисуй на обратной стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...