Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Какой мудак каждые выходные с 8.30 в секции А (12-14этаж) работает перфаратором. Если есть кто из этого района, объясните дебилу, что так нельзя. Просто влом пешком подниматься, но походу придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мудак каждые выходные с 8.30 в секции А (12-14этаж) работает перфаратором. Если есть кто из этого района, объясните дебилу, что так нельзя. Просто влом пешком подниматься, но походу придется.

Таких мудаков еще год как минимум терпеть, пока крайний мудень свой евроремонт не доделает...., а что в выходные режим тишина установлен всем п…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, мне пару раз те же добрые мысли приходили в голову. 14 этаж точно в секции А и 13-14 в секции Б, малаццы, когда-нибудь я вас залью с вашим евроремонтом, вы прибежите - а я скажу, что это моя месть за выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, мне пару раз те же добрые мысли приходили в голову. 14 этаж точно в секции А и 13-14 в секции Б, малаццы, когда-нибудь я вас залью с вашим евроремонтом, вы прибежите - а я скажу, что это моя месть за выходные

смотрите, поаккуратней, а то на одно долба... десять нормальных и все захотят моральную и финансовую компенсацию, а про шум перфоратора все забудут)))

ЗЫ, у меня вообще прямо над башкой кто-то кувалдой стяжку снимает и ничего, не жалуюсь))) правда пока не переехал ещё, но без нормального лифта не хочется что-то подниматься.

Думаю до полноценного включения хотя бы одного лифта ещё месяцок пройдёт, а к осени могут и второй включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще взять биту и пройтись по этажам.я вот как перееду этим способом и воспользуюсь

Да, таджики скоро пожалеют, что переехали в росию на стройку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще взять биту и пройтись по этажам.я вот как перееду этим способом и воспользуюсь

Лучше биту возьмите на застройщика, лифта нет, актп пп нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...